Регистрация: 19.04.13
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19

Романтик г.Судак, Крым

Добрый день 🌞

Бронировали отель через официальный сайт Романтика.

Отель очень понравился.Отель для семейных пар.Тот случай, когда хочется вернуться.Вечерами тихо, уложив детей можно отдохнуть родителям, при желании можно заказать кальян( от 400₽-650₽) и выпить домашнего вина( 700₽,-сказочное вино).При отеле есть бассейн(с 9 до 23 свободное пользование), днём придя из моря, спокойно можно отдохнуть под зонтом на лежаке и освежиться в бассейне.Для детей бассейн это вообще отдельная тема-они бы в нем и ночевали при возможности ,вечером поплавать можно с подсветкой, что очень нравилось детям.Единственный не большой минус, что не убирают номер ежедневно, но это тоже не проблема, по просьбе убирают ,как и решаются любые другие просьбы отдыхающих.В номере есть все необходимое, единственное ,если не люкс взять рекомендую фен и чайник.В люксах даже глад.доски есть.Что касается питания!Коротко:ВКУСНО ВСЕ ,но выбор скудный.То есть нет такого что 5 видов каш на завтрак и и.д.Например ,если завтрак каша гречневая и сырники со сметаной или сгущёнкой , детям кашу могут заменить яичницей с сосиской.тоже самое ужин рис с рыбой или рис с гуляшом и салат .но все очень вкусно.При отеле через дорогу парковка 200₽ Ночь ,но парадокс в ночное время она не охраняется, но Каких- то недовольных я за неделю не увидела все парковкой тоже давольно.От моря пешком по ступенькам минут 10, обратно в гору 15, но это ненапрягающий, даже с детьми. Вид с отеля на Генозианскую крепость просто потрясный, особенно вечером, когда можно посидеть во дворе за столиком и полюбоваться красотой местного пейзажа!Море чистейшее на побережье ,при желании можно взять лежак 100₽ , но мы не брали , мелкий песок позволяет и на коврике отдохнуть.В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ,ОСОБЕННО ПАРАМ С ДЕТКАМИ ,ЛУЧШЕГО МЕСТА НАМ ЕЩЁ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БРОНИРОВАТЬ!

Так же рекомендую взять наличку так как не везде ещё есть безналичная система расчёта.

ig оценил сервисы

Хороший отель для семейного отдыха
Их нет
Добавлено 01.07.19 13:09 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы ig (2)