Регистрация: 24.05.13
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19

Пенсионный фонд Германии

Молодая пара, отдыхали в этом отеле. Заселили нормально. Из-за перелета день у нас пропал, приехали поздно ночью, нас разместили, как я уже читала раньше, в отдельный,дальний корпус (главный корпус-для европейцев). Номера впринципе чистые и опрятные. Качество уборки... Ну я конечно сразу нашла волосы в ванной. В остальном-через день белье меняли, мыли пол. В ванной не убирались ни разу, как было зеркало и полки заляпанные и в разводах, так оно и оставалось.

Завтраки отвратительные. На пятый день мы ненавидели вареные яйца (мы вообще, не аристократия с запросами, но дома мы завтракаем разнообразнее). Итак: Вареные яйца (2 раза за 10 дней-омлет), огурцы и помидоры(пластмассовые на вкус, как в России зимой), сыры, колбаса и сосиски из розовой бумаги, юппи, кофе, самые дешевые хлопья, твёрдые и не сладкие. Ужины тоже не отличались особым разнообразием, но там было мясо. Как правило 1 вид. Иногда пара видов. 1 день давали треску жареную. Готовят "на отвали". Из фруктов был каждый день безвкусный арбуз.

Море. Пляж чалыш-зеленое(зацвело), мутное море. У местных спрашивали, они сказали, что тут всегда такое. Поэтому купаться мы ездили 4 раза в Олюдениз (1 час езды), особо не наездишься.

Развлечения. Поскольку контингент отдыхающих- пенсионеры (в основном немцы), несколько семей с детьми было,никаких дискотек не отыщешь в радиусе 10 км, а может их и вовсе нет нигде. Вечером только и остается, что шататься по променаду туда-сюда. Мы ложились спать, чтобы пораньше встать и идти гулять, все равно, делать там нечего.

В общем, если вы активный и умеете себя развлечь и организовать поездку в другой район, то жить можно. Если вы хотите читать книги у бассейна-этот отель для вас. Мы отдохнули прекрасно, благодаря нашему оптимизму, активности.

Настя оценила сервисы

Остановка долмушей за углом цены в магазинах нормальные
Скучно не вкусно море цветет
Добавлено 01.07.19 13:21 (1 767 символов в тексте)

09:22 24.08.19

противно читать такие отзывы.
это отель самый дешевый в поиске, а ты от него требуешь как от 5*.
дешевизна не предполагает разнообразия. хочешь есть разное - пожалуйста, платные кафешки к твоим услугам на променаде иди и ешь, на выбор.
в отеле на завтраке своя система!

08:28 21.11.19

А зачем такой отель САМИ выбрали? наверное, все то, о чем Вы пишите - не секрет) инет Вам в помощь) а то сами выбрали - сами жалуетесь) смешно...))))

Все отзывы Настя (3)