Регистрация: 01.07.19
Читательский охват:
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Отзыв, который стоит прочесть.

Начну свой отзыв с номера. Это неприятный момент нашего отдыха. Заселили нас в 109 номер. Конечно, я ожидала лучшего для 5 звезд. Смеситель в потеках, раковина с паутинкой трещин, на ванне герметик с черными пятнами у дверцы. Зеркало с отпечатками, в холодильнике недопитая бутылка колы от предыдущих отдыхающих. подняли кровать-слой пыли. Вид из окна на стройку.Ну как Вам? Я конечно же расстроилась, неудомевала-как такое может себе позволить отель 5 звезд с хорошим рейтингом. В эмоциях я побежала на рецепшн с требованием приличного номера, но там мне сообщили что на данный момент номера все заняты, зайдите завтра. Сразу скажу что при заселении я как порядочная намекнула на благодарность за хороший номер . Но регистратор мне сообщила , что все номера заранее менеджер распределяет и изменить не в ее силах. На следующий день мы поленились менять номер, да и спалось нам прекрасно, тихо. Мы даже решили, что для нас это отличный вариант- здесь очень спокойно, мечеть практически не слышно(несколько раз созывают на молитву и начинается это с 5 утра), под окнами никто до утра не гудит. Остальные номера выходят на бассейн(где шумно и днем и ночью) и на оживленные улицы(на которые в пн и вт приезжает базар,от которого еще несколько дней остается неприятный запах рыбы и овощей) . Уборка производилась ежедневно, полотенца менялись тоже каждый день, воровства нет.

Заселились мы ближе к ужину. В столовой были приятно удивлены разнообразием блюд, овощей, зелени, фруктов, десертов. Еда ну ооочень вкусная, много мясных блюд из говядины, курицы, индейки, много тушеных овощей, запеченых блюд. Также жарят мясо на мангале, рыбу. Утром каша, хлопья, колбасные. сырные изделия, жарят капкейки, омлеты, яичницу.. Вообщем по питанию нареканий нет, всего очень много и все вкусно, голодные мы не были-даже не успевали проголадаться к следующему приему пищи). Официанты работают как пчелки,так и бегают рядом убирают посуду и моют столы. К слову, сервис прекрасный везде, все улыбаются, помогают, очень вежливые. В госинице два бара, напитки бесплатные, алкоголь местный вино, пиво, коктейли, водка. Работают до 11, дальше платно. Алкоголь неплохой, но слабенький. Стоят автоматы с кофе, лимонадами, кулеры с водой. Вай фай бесплатный в лобби, он то есть то вовсе не ловит, но мы пользовались- зато бесплатно. В номер стоит 3 евро сутки на одно устройство. В отеле есть хамам,сауна,бильярд, спортзал-входит в стоимость тура.Прекрасная банька, посещали каждые 2 дня.

В бассейне всегда были свободные лежаки. Имеется трасфер до пляжа-их тут 2 песок и галька, везде чисто-тут на любителя кому что нравится, мы посещали галечный- вода хрустально чистая да и находится в 10 минутах ходьбы.

Анимация для деток и взрослых отличная. для деток имеется мини клуб, в определенное время можно привести ребенка и оставить, дочка шла с удовольствием. Вечером дискотека для деток, потом мероприятие для "деток" постарше). Приезжали артисты, живая музыка, караоке, дискотека-мы не скучали. Недалеко ночные клубы Инферно, Аура. Из отеля организовывали трансфер до клуба, прилетали МОт,Крид,Элджей...и всего за 15$ билет.

Расположение отеля в центре Кемера дает большое преимущество, рядом много красивых мест, магазины, супермаркеты. валюта в основном доллар, в супермаркетах принимают лиры, доллары(сдача лиры по хорошему курсу), а также можно расплатиться своей рублевой VISA- конвертация хорошая. Лирами иногда дешевле рассчитываться- считайте. Экскурсии лучше брать на улице, там вариантов много, ходите сравнивайте цены. Не ведитесь на страшилки гидов о ненадежности приобретения на улице экскурсий, лицензии на экскурсионную деятельность получить там непросто. Никто из отдыхавших не был обманут,цены в разы дешевле. Цены на базарах завышены в разы, умеете-торгуйтесь. Но сначала пройдитесь по супермаркетам(например,Мигрос) и сравните цены. Зайдите в Waikiki, De Facto -неплохая турецкая фабричная одежда по приятным ценам.Народу там много неспроста.

Хамам. В отеле много платных услуг, цены немалые, хамам со скидкой предложили за 50 евро за двоих. Мы воспользовались предложением гида и взяли хамам за 30 $ на двоих в "атаман". Так себе я скажу, скрабировали неплохо, но обещанный 20 минутный массаж был похож на поглаживание и плюс пытались навязать лимфодренажный массаж за 50$(во время "поглаживания" зашел чувак и с заботливым видом говорит-" Врач (не говорящий на русском) вас осмотрел, у вас тут..там.мышцы скованы..вам бы дренаж ). Времени у меня не было-не прокатило. Таже история и с мужем была..поэтому будьте готовы. Аналогичный хамам , а может даже и лучше,на уличных экскурсиях за 9-10 $.

Посещали аквапарк Долу Су, остались довольны-хорошие горки, пляж, достойный обед включен в стоимость. Цена 30 $/чел. Возмутил тот факт , что полотенца не выдают,в продаже 10 $. И , кстати, с водой и едой туда не пускают.

Отдыхающие в основном русские, ситуаций конфликтных не было, все очень прилично. Много семейных пар с детьми.

Вцелом мы довольны, отель рекомендуем, для семейного отдыха подходит прекрасно. Конечно, это не 5 звезд, но и цена тут соответствующая. Молодым парам думаю, будет скучновато.

Питание сервис расположение
номера
Добавлено 01.07.19 13:24 (5 163 символов в тексте)

15:28 03.07.19

Улыбнуло))) Подняли кровати)))

11:02 04.07.19

Приподняли)))закатилось что-то.

09:52 15.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, алкоголь только то ,что вы указали ? Виски ,бренди нет ?

Все отзывы Ольга (1)