Регистрация: 22.06.18
Читательский охват:
июне 2019
14.06.19 - 22.06.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

все очень понравилось

Отдыхали вчетвером 2+2,несмотря на то что в путевке был указан номер с видом в сад,менеджер Мустафа вошел в положение что есть маленькие дети дал нам номера с видом на море,также любые не стандартные ситуации решались без проблем ну и не без улыбки за что ему очень благодарны,питание в отеле просто супер изобилие всяких мясных,рыбных блюд. Для детей тоже йогурты,сладости правда фрукты зеленоватые наверное еще рано просто было но еды хватало с головой (все поправились на 2-3 кг).Номера не идеальные но нас все устраивало мы приехали в Египет не в номерах сидеть.Нельзя не упомянуть бармена Adbe Lmeseeh pool ber Ber Man на главном бассейне просто красавчик такое вытворял,коктейли просто огонь да и с такой улыбкой он все делал. Единственный ожог в душе оставил гид отеля Мухамед,попросили экскурсию что бы было интересно и детям и нам он предложил 5 в одном за 160уе но я до сих пор не могу понять где взялось 5 и зачем моим детям было сидеть на яхте пол дня а потом после дайвинга мне в батискафе экскурсия очень не логичная и дорогая,он заряжал что мол красное море вы здесь не увидите нужно ехать только на экскурсию.но если купить маску и ласты за 20уе то каждый день такой вид не уступает экскурсии

очень приветливый персонал питание общий вид
гид пляж
Добавлено 01.07.19 13:42 (1 213 символов в тексте)

19:46 31.07.19

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.
Мы с удовольствием передадим Ваши благодарности упомянутым сотрудникам.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С уважением,
Гостевой сервис