Регистрация: 13.10.14
мае 2019
13.05.19 - 27.05.19

Прекрасный отдых! Спасибо, СИДЕ ВИЛЛАДЖ!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 13.05.19 по 27.05.19 семейной парой. Отзыв пишу только сейчас, т.к. только разобрала аврал на работе и освободилась более\менее. Отель очень понравился. Попали сюда совершенно случайно и не разочаровались.

Хочется в первую очередь отметить замечательную работу ВСЕГО персонала. ВСЕ, как один , отзывчивые, любящие свою работу, стремящиеся сделать ваш отдых хорошим. Каждый на своем месте работает с позитивом, улыбкой и чувством собственного достоинства. На ресепшн встречает гостей приветливая и доброжелательная Оксана. Она сама сопровождает гостей в номер , интересуется все ли устраивает. Всегда спросит как дела, подскажет где что купить, как доехать, найти магазины ,поможет настроить интернет, найти иголку с ниткой и т.д. и т.п. Официанты: Серетдин, Атнан, Угур, Ади (бармен на пляже),Али(бичмен)(к большому сожалению не всех знаем по именам); весельчак-водитель трансфера на пляж-профессионалы, чудесные люди. Огромное вам всем спасибо !

Контингент: в основном немецкие пары солидного возраста, немного русских семей с детьми.

Номер 2-хкомнатный ,очень чистый. Большой балкон с выходом на него из спальни и гостиной .На балконе большой круглый стол,4 стула, сушилка для белья. В просторном номере (около 50 кв.метров) мебель вся новая, без сколов. В гостиной 2 дивана (раскладываются), журнальный стол, обеденный стол, кухонный уголок, чайник, посуда, В спальне все стандартно: двуспальная кровать, тумбы прикроватные, шкаф с достаточным количеством вешалок, трюмо. Кондиционером не пользовались, спали с открытыми окнами. В большой ванной комнате стандартный набор: душевая кабинка, раковина, унитаз, набор шампуня /мыла в индивидуальных упаковках постоянно пополнялся. Полотенца и постельное белье хорошего качества, все чистое, белоснежное. Уборка ежедневная, качественная. Оставляли в благодарность персоналу $/шоколад «Аленка». Нам в ответ хором здоровались по-русски и всячески украшали «лебедями» кровати , ставили цветы в номер.

Ресторан. Шеф –повар Садык-бей-просто маг и волшебник ,а также умница и большой талант. Организована работа ресторана просто замечательно. Это первый отель, где НИКОГДА не было очередей. Все очень вкусно приготовлено, большой выбор блюд, все свежее, да еще и оформлено эксклюзивно. В меню в большом количестве присутствуют грибы. За 15 дней отдыха ни разу не видели нагетсов и других полуфабрикатов. Только натуральные продукты (говядина, баранина, перепелки, тунец, форель ). Все безумно вкусно! А какие супы и соусы!!! А сладости!!! Зарекалась есть пахлаву перед отпуском, чтоб не привезти назад лишние килограммы…Не удержалась, это сладкое искушение оказалось сильней меня… Качественный выбор фруктов: очень вкусные яблоки нескольких видов, мушмула, киви ,мини-бананы, апельсины и почти ежедневно клубника. В обед и ужин по ресторану Угур разносит и предлагает всем знаменитое вкуснейшее турецкое мороженое из козьего молока. В 3 часа дня в баре у бассейна пекут гезлеме, пончики, пиде, венские вафли подают с различными топпингами: шоколадом, карамелью, киви, клубникой ,сахарной пудрой. Рядом в мини-фургончике делают сладкую вату и попкорн детям. Напитки все очень приличного качества: раки, виски, коньяк, текила, бейлис, сухое красное, белое, розовое вино из бутылок. Чай хороший как традиционный черный из чайников, так и большой выбор пакетированных (липа, ромашка, шиповник и т.д.)

Пляж . До пляжа ходит каждые 15 минут новенький микроавтобус. Несколько раз в нем ехали только мы с мужем. Пешком до пляжа не торопясь 10-12 минут. Многие ходили пешком даже с колясками и детишками. Мы на пляж ездили трансфером, а оттуда возвращались всегда пешком. Пляж чудесный с желтым песком, с длинным пологим входом, совершенно безопасный для детишек. В баре на пляже кофе-машина, прохладительные напитки, фрукты в холодильнике, привозят пиццу, гезлеме, пиде, гамбургеры.Если сидеть в кафе-баре, то Ади подаст кофе в чашечках, если на пляж- в бумажных стаканчиках. Пляж ежедневно убирается сотрудником пляжа Али и специальными сетчатыми граблями и сачком. На пляже порядок и чистота. Али следит и за тем ,чтоб с соседних 5* отелей к нам под тенты не забирались посторонние ( у них зонты).Оборудована волейбольная площадка. Есть душевая стойка и кабинка для переодевания. Туалеты аккуратные.

Развлечения. Анимация детская мини-диско-каждый вечер. Незатейливые милые песенки и танцы очень нравятся детям. Мы смотрели с удовольствием. Желающих аниматоры приглашали на выездные дискотеки. Пару раз в неделю выступали приглашенные артисты, причем во время ужина. Столики в большом количестве выставлялись вокруг бассейна , организовывалась импровизированная сцена. Мы застали дважды танец живота, великолепное выступление акробатов с Намибии, зажигательное фольклорно-хореографическое шоу , танец дервиша с барабанами и крутящимися юбками. Особенно красиво вращение было с подсветкой на костюме . После выступления всем желающим дали возможность повращать юбки. Несколько раз в отеле у бара проводилась силами анимационной команды что-то вроде дискотеки. Чередовались хиты разных лет и народов. Все желающие танцевали. Было весело.

Интернет. Бесплатный инет в баре рядом с ресепшн, скорость для разговора с родными приличная, грузилось хорошо даже видео. Платный не брали, не было необходимости, отдыхали от всего.

Подводя итог, хочется сказать : отель рекомендую людям , ищущим спокойный размеренный отдых. Мы хотим вернуться к Вам.

Çok teşekkür ederim!

Анимация

Анимация

Наталья оценил сервисы

Персонал Ухоженная территория Кухня
Нет
Добавлено 01.07.19 13:56 (5 515 символов в тексте)

18:26 06.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, горки в бассейне работают?

22:20 07.07.19

Здравствуйте!Да,работают 2 раза в день.Утром и в 3 часа дня часа на 2 часа примерно.

Все отзывы Наталья (6)