Регистрация: 01.07.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

3.2

Впечатление испорчено слоем пыли

Прибыли мы в отель около 11 утра. Обещали заселить в 12.30. Пошли покушать в ближайшее кафе, предварительно узнав у администратора можно ли позавтракать в Ресторане. Сразу нет, типа вы опоздали... Но на самом деле народ ещё кушал. Ну что ж, ладно.. Погуляли, нашли пляж, вернулись, заселили. Номер на 4 этаже, выходит на один из бассейнов и одновременно балкон в балкон с соседним номером, расположенным в премыкающим перпендикулярно корпусом. То есть из душа не одетым не выйти....Но это цветочки, ягодки оказались в виде пыли ВЕЗДЕ в полсантиметра. Кроме пола, его махнули влажной непромытой тряпкой с длинными чёрными волосами.. Мой муж болен астмой и сразу отреагировал приступом! В ванной комнате около унитаза черная плесень, балкон отмечен чайками,вообщем, мы были в шоке. Отмечу, мы очень лояльные, неприветливые люди, но этот четырёх звездочный отель ( не знаю кто им дал столько звёзд).Я сняла видео пылюки и спустилась на рецепшн, потребовав менеджера. В 18.00 назначили с ним встречу, вышел милый дедок, дико извинялся и дал нам бесплатно на все пребывание интернет на два телефона. Это 40€. И выдраили номер.., Что ж, с паршивой овцы... Но осадочек остался! В целом отель на троечку, кровать просто ужасная, как раскладушка выглядит, скрипит жуть, узкая, есть в номере ещё одна кровать, односпальная, а под ней ещё один матрас, как на складе ...Мебель старая, ванна малюсенькая за шторочкой, правда есть бидэ, но очень шаткое.Завтраки, ужины хорошие, все вкусно, разнообразно. Есть два бассейна открытых, один в цоколе крытый, там же джакузи, сауна, тренажёрный зал. Есть дискотека, но мы в основном гуляли по вечерам и не ходили танцевать. Море далековато, мы каждый день были на разных пляжах, самый лучший и самый дальний Санта Кристина. Это чудо!!! Сам Ллорет нам понравился очень, побывали везде, почти всегда пешком, хотя есть автобус открытый ,курсирующий по пляжам. Ну и вишенка: прямо за отелем, забор в забор-кладбище.. Никого не смущает???

Вкусная еда
Грязь пыль грибок кладбище нет бесплатной воды чайника холодильника(платно) интернета(платно)
Добавлено 01.07.19 14:07 (1 968 символов в тексте)

20:49 04.07.19

Видать, к сожалению, Вам просто не повезло с номером. У нас ванная комната была метров 10. Кровати замечательные. Уборка нормальная. Полотенца меняли каждый день и шампуньки-мыло-гель также доставляли. Кладбище не то, что не смутило, а все ходили туда как на экскурсию. Дома даже бы не подумала это фоткать. Но там все красиво, эстетично и необычно для нас. Не зря оно модернистское(каждый наберет в гугле и сам увидит.)Самое плохое в этом отеле - звукоизоляция.

00:11 05.07.19

Татьяна, дорогая, да я не против шампунек-гелей, да и кладбища не боюсь... Вы правы необычно там, не привычно для нас. Но... не все так воспринимают погост, думаю что народ должен знать что находится рядом.Понимаю, что это жизнь и мы все не вечны, все там будем. Но на отдыхе хочется отдыхать, а не думать о смерти. Ведь правда? Кстати в Сочи, в Олимпийском парке, прямо посередине, рядом с Фиштом, тоже кладбище, староверы отвоевали, оставили, не снесли при строительстве олимпийских объектов. Правдой оно скрыто . Спрятано за туями и поликарбонатовым забором от отдыхающих туристов. Не знаю, может я и не права, но отель мне не понравился, во многих странах тройки лучше. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но больше, конечно, в этот отель я не вернусь. Вам , видимо , повезло больше. Удачи !

07:28 21.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а какая погода вечером....одевались ли вы потеплее или жарко даже ночью?

07:30 21.07.19

И ещё по поводу интернета....получается один день стоит 20 евро?

Все отзывы Светлана (1)