Регистрация: 01.07.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Очень хороший отель!

Начну с того,что прилет у нас был ранний и так как заселение в 14 часа,то завтрак нам не полагался. Мы решили никуда не бегать и покушать прямо на месте, за 8 евро с человека. Мы жили в номере 13, номер тесноват для двоих. На балконе не хватает маленького столика. В номере не было холодильника,но мы пользовались общим в баре на первом этаже. Кондиционер бесплатно. Ещё мы платили налог за размещение с человека 2 евро за сутки! У нас была неделя, соответственно 28 евро вынь да положь! Питались мы либо в ресторане la cappa , который находится на паралельной улице, либо обходились фруктами из супермаркета, один примерно в 300 метрах от отеля,а второй на остановке в 660 метрах от отеля! Также ужинали мы в центре города, пешком 2 км. до исторической части города. Пляжи платные около 28 евро за два шезлонга и зонтик. Но мы ходили на бесплатный пляж. Рядом два канала и когда пройдет дождь,то море не очень чистое! В целом пляж понравился. До остановки транспорта идти около 660м. До центра ездит 4 номер автобуса, билеты продаются как у водителя за 2 евро,так и в табачках за 1.5 евро на 75 минут!! В номере нет фена,его нужно попросить на ресепшене. отель расположен в тихом спокойном районе, поэтому если вы приехали за ночной жизнью, то вам не сюда.мне место очень понравилось и в следующий раз если приеду,то только сюда.

Рядом с пляжем завтраки недалеко до центра тихий район мало народу уборка номера ежедневная!
Нет холодильника маленький номер
Добавлено 01.07.19 14:33 (1 330 символов в тексте)

19:16 06.07.19

Здравствуйте , подскажите ,пожалуйста, входил ли в стоимость проживания сейф.

19:25 06.07.19

Здравствуйте,нет не входит. Больше никаких доплат не было, и кондиционер бесплатно