Регистрация: 05.07.14
августе 2018
11.08.18 - 17.08.18

3.7

Отдых

Неплохой отель. Ступеней от пляжа к отелю много и они высокие, так что с колясками в обход в гору придется.

В целом отель имеет систему все включено, только вчерашний рис с утра заливается молоком и становится "рисовой кашей" не разваренной кашей. Плов в молоке просто. Но выбрать всегда есть что и поесть. Благо этот выбор есть точно.

Мы жили на верхнем этаже в центральном корпусе без лифта. Плюс ступени до пляжа. В целом кардионагрузка ))))

Территория большая и красивая. Приятно погулять и посидеть на скамеечке.

Аниматоры это отдельная песня. Глушат посетителей прямо у бассейна или на пляже включив на всю громкость свои колонки и крича всякую ересь в микрофон. Абсолютно не понимают и не смотрят кто перед ними даже если пожилые люди. Многие просили сделать по тише. Один раз мужики почти скинули в бассейн этого чудо-аниматора, вроде помогло временно. Хотя вечерняя программа для детей отличная, каждый день новая тематика и днем есть чем заняться бегая по территории и выполнять задания. Девочки в детской комнате очень приветливые и с детьми хорошо занимаются.

Две детские площадки, рыбки в фонтане и есть что поделать ребенку в целом.

Рядом отель то ли Россия то ли еще как то. И если в нашем тишина, то в том такой шум и музыка до 2 ночи что спать ни невозможно.

Море это то за чем едем. Так вот мы только один раз в нем купались и потом туда только гулять ходили. Оно было очень грязное и пляж тоже. Я понимаю шторм прошел, но пока мы были все время так было. По этому купание было в бассейне. Галька крупная, песка нет.

В целом неплохо, и отдохнуть можно. но устаешь от постоянной музыки и шума.

Ефим оценил сервисы

Территория питание бассейн.
Персонал ресепшена расположение море.
Добавлено 01.07.19 14:47 (1 629 символов в тексте)