Регистрация: 22.01.19
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхала с семьей в LYKIA WORLD & LINKS GOLF ANTALYA 5* в июне. Отдых прошел очень гармонично, спокойно и слишком быстро. Остановлюсь подробнее на тех моментах, на которые сама обращала внимание и из которых состоял, собственно, наш отдых.

Перелет Москва-Анталия. Перелет был ночной. После посадки и паспортный контроль, и получение багажа прошло гладко, и в скором времени были уже на пути в отель. До отеля доехали за 40 минут.

Заселение. В отеле были в 9:00. На рецепшене подали документы на заселение. Нам предложили сходить на завтрак, после которого обещали решить вопрос с ранним заселением, так как официально номер должны предоставить в 12:00. После завтрака, что было приятно, нам сразу предоставили номер в непосредственной близости от необходимой инфраструктуры отеля: 3 корпус, этаж L (на уровне рецепшен) - ресторан, бар, десткий клуб и бассейн: все было очень близко.

Номер. Просторный, светлый, опрятный, без посторонних запахов. Мебель, конечно, не новая, но вся целая и без видимых повреждений. Санузел. Тут, конечно, не обошлось без обращения к персоналу отеля. Не закрывалась дверь в санузел, а с двумя детьми это было критично. В течении пары часов прислали плотника - все было сделано. Также плохо уходила вода в душевой - она там всегда стояла. Проблема была в самом уровне пола. Мы обратились к персоналу, к нам приходили, всю воду убирали, но в итоге мы попросили оставить нам инвентарь, чтобы самим гонять воду. Минибар пополняли каждый день. Телевизор был, но мы им не пользовались, флэшки не читал. Wi-Fi - стабильный хороший сигнал: дети смотрели полнометражные мультфильмы без сбоев. Кондиционер работал исправно в автоматическом режиме. На потолке большой вентилятор - в основном его использовали. Вид из номера на бассейн, а за ним на море. Всякая мелочевка: гели, шампуни, мыло, тапочки - все было, но мы их не использовали.

Уборка. Проводилась каждый день. Нам не всегда было удобно, поэтому пару раз сами отказывались. Когда уборка проводилась - была весьма поверхностная: собирали мусор, заправляли постели и протирали полы. Но мы сами старались поддерживать порядок и убирать у нас было особо нечего. Хотела бы обратить внимание на то, что раковину и унитаз помыли за все время всего 2 раза. Как пожелание к уборке: чуть тщательнее проводить уборку санузлов в номерах. Постель заменили 2 раза. Нашему малышу чаще, так как пару раз случались неприятности в кроватке. Полотенца меняли как написано: если на полу лежат, то меняли, если висят на крючках - то просто складывали их же на кровати. Но за время отдыха пару раз были накладки с полотенцами, их куда-то уходили искать подолгу. На террасе ни разу не подмели/протерли полы, тоже бы хотелось, чтобы там немного освежали пол во время уборки.

Сервис, персонал. Как было упомянуто выше, вопросы были - все исправляли и все решали. Конфликтов и недопониманий с персоналом не возникало. С нами все всегда постоянно здоровались и были вежливы, так что претензий в отзывах других отдыхающих не понимаю и не разделяю.

Питание. Вкусно, много, разнообразно. Писать можно долго и много. Но у нас претензий к питанию нет совсем - все было прекрасно.

Пляж. Как и питание - прекрасен. Хорошая, длинная береговая линия с медленным набором глубины, что прекрасно для детей любого возраста. На берегу черепашьи гнезда, которые персонал отеля заботливо накрывал сеткой, чтобы туристы не растоптали. Мы всегда находили шезлонги в тени. На пляже также есть детская площадка в тени, различные варианты водного спорта и бар с напитками. А уж море было просто бесподобно. Спасатели дежурили и в море и на берегу, но в каком-то своем только им известном режиме.

Территория. Это огромный плюс отеля. Она огромная, зеленая, ухоженная и утопает в тени сосен и пальм. Отель находится в отдалении от всего - для меня это прекрасно, нет засилия других отелей, постоянных базаров и всего, что с ними связано. Даже ради такого уединения я готова вернуться сюда снова.

Развлечения и анимация. Здесь тоже все хорошо. Дети старше 4-х всегда заняты и разрисованы. Для взрослых тоже постоянно что-то днем проводилось, но у нас не было возможности посещать. Вечерние программы тоже были разнообразны и интересны для всех возрастов. Во время нашего отдыха не было таких конкурсов, как мисс и мистер отеля, и при этом за 10 дней ни разу не повторили программу, что мне тоже очень импонирует. Каждый вечер живая музыка или тематическая дискотека для взрослых.

Контингент. Это, конечно, к зоне ответственности отеля практически не относится, но отдыхать со своими же соотечественниками не всегда приятно. Воспитание некоторых ввергало в шок даже меня, не говоря уже про персонал отеля. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Пространство возле бассейна после некоторых, которые "за все заплатили" были в таком состоянии, что слов нет. Уважайте, пожалуйста, окружающих и место, где вы все-таки гости, хоть и "за все заплатили".

Выезд. Как бонус от отеля - нам разрешили освободить номер на час позже без всяких доплат, что позволило нам собраться в нашем обычном режиме на обед, после которого за нами сразу приехал автобус.

Таким образом, отель меня в большинстве своем приятно удивил и отдых прошел чудесно, но слишком быстро. Процветания отелю и дальнейшего развития и роста сервиса.

Р.S. Хочу отметить, что дети за 11 дней чувствовали себя прекрасно, хотя в середине периода было небольшое недомогание у обоих без признаков инфекций и отравлений, но в основном в связи с акклиматизацией, но я была к этому готова, так как не первый раз отдыхаем, а с детьми надо быть готовыми ко всему и нельзя быть уверенным ни в чем.

Олеся оценила сервисы

Территория пляж питание
Уборка номеров
Добавлено 01.07.19 15:11 (5 627 символов в тексте)

16:14 03.07.19

Добрыи день, Олеся!
Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что после пребывания в нашем отеле у Вас остались лишь положительные впечатления!

Будем рады повторной встрече с Вами!
Хорошего Вам дня!
С уважением, отдел по работе с гостями.

20:00 03.07.19

Доброго времени суток! Есть ли в номере чайник?

20:24 03.07.19

Добрый вечер. Чайника нет.

16:47 09.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа. В воду плавный заход, плит нет под водой? Сильные ли волны были в ваше время отдыха там?

Все отзывы Олеся (2)