ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Правильный выбор)

Добрый день)Отель в целом оставил только положительные эмоции. Поехали на отых с мужем.

Номер соответсвовал фоткам и описанию, уютная и чистая комната.

Рядом с отелем есть хороший магазинчик со сладостями, мы там были постоянными посетителями, есть магазинчик с одеждой. В отели есть различные массажи лица, тела и хамам, кальян в отели хороший и недорогой.

Вода в бассейне чистая, но мы там редко были, так как приехали на море. Море очень чистое и сам пляж, правда нужно было ехать на автобусе , но это не состовляло труда, на море мы ездили каждый день.

Питание, для 3 очень приличное питание было, разнообразная еда!Курица, рыба, гамбургеры, различные салаты, овощи .Много фруктов: арбуз, персики, клубника, дыня, яблоко, черешня и всякие вкусняшки сладости.

Анимация очень понравилась, спасибо им за позитивные эмоции, утром и после обеда проходили различные активити, в бассеене и на сцене. Каждый день различная шоу программа проходила вечером, был конкурс лучшая пара отеля, мы с мужем участвовали, было весело. Вечером ездили в клуб Лиман и Карма, в старый город Сиде, от отеля минут 10 ехать.

Персонал в отели очень дружелюбный и приятный.

Отдыхом мы остались довольны.

Restaurants and bars

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал и анимация.
Added 01.07.19 15:36 (1 185 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 04.07.19

Подскажите пожалуйста, автобус на пляж ходить по расписанию ? Или всего несколько раз в день ?

Sign up