Регистрация: 11.10.11
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

2.7

Отель на 3 с минусом

Отдыхали большой семьей с детьми. С русским языком на ресепшн плохо - моя твоя не понимать, при условии 90% русскоговорящих отдыхающих. По приезду в отель в 17.30, заселили только в 19.30!!! Из 4 номеров при заселении пригодным для проживания оказался только один. Другие: один дали в пристройке на бассейне (клоповник, с балконом прям над бассейном, где постоянно купаются и орут, куда при желании может залезть любой человек); второй на первом этаже в каком то закутке, размером 2х2, кондиционер включался плоскогубцами!!!, балкон выходил на какую то нишу с мусором и пр., в ванне повсюду плесень, запах сырой и плесневелый; третий номер на 2 взрослых дали с односпальной кроватью.

Основной ресторан: еды много, но однообразная, по пн рыбный день, давали крабов, паэлью. В остальный дни одно и то же. Детский стол - это тихий ужас: кукуруза, горох, порошковое пюре, спагетти и какое то вареное мясо, которое не прожуёшь. Каши овсяная, манная и рисовое МОЛОКО. Супы каждый день куриный, типа борщ, раз давали грибной и картофельный пюре. На детском столе 2 ДНЯ ПОДРЯД куриный суп был прокисший (благо дети не успели начать есть). Выпечка, в частности хлеб, не вкусная, как будто 3 дневной давности, более менее круасаны и другие булочки из слоеного теста. На улице мясо и рыба на гриле по вечерам. В принципе, голодным никто не уходил. Но ожидали еду поразнообразней. Народу ооочень много, было раз даже не могли найти свободных столов. Многие семьи/компании из 2-3 человек занимали большие столы... официанты стараются, но не справляются из за большого количества людей.

А ля карт ресторан: даже слов не подобрать как отвратительно прошёл ужин в турецком ресторане, ни по русски, ни по английски официанты не понимали. Из заказанных блюд что то принесли не правильно, что то совсем не принесли, их подзываешь, пытаешься объяснить, они молчат и хлопают глазами. Забили. Попросили чай. Просидели 30 минут, чай не дождались, ушли.

Уборка номер: в первом корпусе убирается женщина Фатма, золотой человек, приветливая, ежедневно меняла полотенца, даже если они не на полу, постель меняла через день, убиралась на отлично с плюсом. В 5 и 6 корпусе даже туалетную бумагу не клали при условии её отсутствия, полотенца поднимали с пола и клали на полочку, шаМпуни, мыло, гели для лущи тоже не пополнялись.Только после жалобы стали нормально убираться и менять полотенца и белье.

Лежаки на море занимали с 7 утра. Пляж для такого большого отеля (более 500 номеров) мизерный. На пляже есть бар и ресторан (мороженое, фрукты, лепешки, пицца и пр.- есть чем перекусить или полноценно пообедать).

Детский клуб неплохой, девчонки стараются, занимаются с детками, на территории есть Детский бассейн с горками). Вообще в целом анимация хорошая, дневные Активити, йога, зумба, аквааэробика. Вечером мини диско, потом шоу программа (не ходили, потому что в 9 уходили спать с детьми или выезжали в город).

Представитель в отеле от Тез тура, Игорь - не могу подобрать приличных слов, дабы не оскорблять его. Хамит, грубит, навязывает экскурсии, говорит зачем вы приехали в Турцию, если не хотите брать экскурсии (к слову, в Турции далеко не первый раз, ещё и с маленьким годовалым ребёнком, и цель приезда - просто отдохнуть).

В предпоследний наш день в отель приезжала полиция, у одних отдыхающих украли деньги. Воровство в отеле процветает, не пренебрегают даже кисточками для макияжа и прочей мелочью, залазят в сейфы. У нас ничего не украли, но жалоб на воровство было очень много.

Катерина оценила сервисы

Аквапарк детский клуб море
Размещение уборка убитые номера
Добавлено 01.07.19 15:38 (3 470 символов в тексте)

21:05 09.07.19

Срезают ли браслеты при позднем выезде?

00:29 11.07.19

К каждого свое мнение конечно , но этот отель не так плох как вы тут расписали. Мы были в первой половине июня уж лежаков было тьма на море свободных, что за ерунда в 7 утра занимать . И по-русски на ресепшене говорили отлично.

00:30 11.07.19

У нас не срезал никто ничего. Ребенок и домой с ним прилетел, мы срезали уже в аэропорту.

06:18 11.07.19

Спасибо

14:04 21.07.19

Читаю отзыв... Будто в другом отели отдыхали. Уж поверьте есть с чем сравнить . уборка была в номере отличная, еды всегда много... В течении дня голодным остаться невозможно. Персонал замечательный, все приветливые и отзывчивые. На счёт лежаков вообще не правда! Были в сезон и всегда свободные лежаки можно найти что на пляже, что у бассейнов.

17:12 21.07.19

Ни как ой уборки в номере вообще не

17:15 21.07.19

В номере не убирались это раз. Лежаков не было да и быть не могло так как пляж маленький доя этого отеля. В "ресторане" я бы назвал это столовой тоже мест не было. Моде8бытб вы были когда отель был не полностью заселен?! В любом случае и пляж и ресторан долже6быть рассчитан на всех жильцов.

Все отзывы Катерина (7)