Регистрация: 09.07.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

4.2

Отдых парой в июне 2019г!!

В целом отдых понравился, обо всём по порядку.

Заселение и выселение. Приехали в отель около 11 вечера. За номер не доплачивали, номер был стандарт, очень понравился, 1 этаж, тихий с видом на сад, в номере всё работало. Повезло с расположением номера до моря пару минут и до ресторана тоже пару минут. Сейф бесплатно в номере. Кто хочет с видом на море сразу просят 20$. Wi fi только на ресепшен бесплатный. Выезд был поздний за 4 часа продления просили 20$ за 6 часов 30$, сторговались за 5 часов 20$.

Уборка. Убирал парень Гебер каждый день очень хорошо. Оставляли деньги или нет крутил различные фигуры. Каждый день менял постельное, полотенца, мыл пол, вобщем полная и качественная уборка.

Питание. Готовят вкусно, на обед и ужин из мясного 2-3 вида, рыба 1 вид, много овощей, сладкое очень очень вкусное, из фруктов ели только арбуз и дыню когда были. Персонал быстро работает, если чего-то не было, всё очень быстро пополнялось. В обед или на ужин иногда нужно было постоять в небольшой очереди. Мы всегда выходили сытыми, но моё мнение гурманам не сюда.

Море и пляж. Лежаков всегда хватало!!!Море отличное, риф живой есть что посмотреть. Бар на пляже безалкогольный с 9 00, алкоголь с 11 00.Есть душ на пляже.

Расположение. До Сохо около 3-5 минут.

Анимация. Аниматоры вроде есть ходят, но анимации не увидели, развлекали себя сами, Самостоятельно на такси ездили в Старый город и др.экскурсии. Очень не хватало музыки на пляже, потому что всё основное время проводили на море.

Как говорила ранее отдыхом остались довольны, буду рекомендовать отель друзьям, но за не очень большую стоимость.

Анимация

Расположение отеля 1 линия красивый риф!!
Нет музыки на пляже нет анимации
Добавлено 01.07.19 16:01 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)