Регистрация: 17.07.13
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Хорошо отдохнули

Доброго времени суток. Отдыхали я с дочкой 16 л. Туроператор Анекс(Азур), все очень хорошо, все вовремя, на борту кормили, хотя в СМИ прошла информация ,что Азуры не кормят , если перелет меньше 5 часов.

Приехали в отель в 10.45 (2 часа от аэропорта), заселили сразу, номер хороший, большой, двухкомнатный, чистый , 3 эт, номер 121, не работал фен - поменяли на новый,вай фай был везде, иногда притормаживал , ничего страшного не вижу в этом. Территория отеля небольшая, два корпуса, но заселен был , только один корпус и процентов на 30-40, отдыхающие русские и турецкие семьи.

Море: до моря 15 мин , прогулочным шагом, по прямой, выходили в парк фонтанов, он же парк кошек и вот он пляж номер 6,зелено-оранжевые зонты, лежали на полотенцах, переодевалки и душ на пляже есть , песок, мелкая галька и оболденное море пляжа Клеопатра.

Развлечения: экскурсии не брали, очень много гуляли, очень красиво, красивые закаты, сами ездили на фуникулере в крепость (40 лир на двоих , туда обратно), это рядом, от парка фонтанов налево, заблудиться невозможно, ходили в порт, это другая сторона горы, очень красиво и фото красивые получились.

Питание: завтрак - хлопья с молоком, сыр, колбаса по 1 виду, яйца, зелень, огурцы,помидоры,оливки, слоеные булочки,масло, мед, джемы в баночках и одно горячее блюдо, которое менялось- или каша или омлет, какая то картошка была.

Обед-суп- пюре , много зелени, овощей, салатов, из гарниров 1-2 вида мак изделий, рис или булгур и одно горячее мясное блюдо, которое дается порционно, можно подойти несколько раз, без проблем.

Полдник в 16.00 бисквит у бара, чай , кофе, газ вода там же.

Ужин в принципе то же самое , что и на обед. Плюсом 1-2 вида бисквитов , пудинг. Арбуз и дыня были три раза в день, иногда добавляли яблоки и апельсины на ужин.

Самое главное , что все было свежеприготовленное, возможно мясоеды будут не довольны- мало мяса, обжоры- мало еды, нас все устроило в питании.

Бар -всегда все есть , ничего не заканчивается, я пробовала вино(красное понравилось , белое нет, наливают из бутылок), пиво нормальное, про крепкие напитки ничего не могу сказать. Бармены Али и Ильфан просто супер, позитивные ребята , всегда улыбаются, Али хорошо говорит по русский. Аслан помогает заселять русскоговорящих (на ресепшен не говорят на русском языке) доброжелательный , улыбчивый, всегда поможет, если возникнут вопросы.

Анимации нет, но музыка играет и бармены уговаривают, чтоб туристы танцевали и веселились, все в ваших руках, главное хорошее настроение и хорошая компания.

Обслуживающий персонал приветливый и постоянно шуршит, моют , убирают и на территории отеля и в номерах , мыли, убирали , меняли белье раз в три дня. На территории отеля постоянно находится управляющий, никому сидеть не дает из обсл персонала.

Нам все очень понравилось, читала отзывы и знала куда едем, для нас "море далеко" и "нет мяса" не минусы, мы любим двигаться и не прихотливы в еде, главное настрой позитивный , шикарное море и солнце. Если вы не любите ходить и любите есть , то этот отель не для вас. Хорошего отдыха!

Добавлено 01.07.19 16:18 (3 068 символов в тексте)

09:30 09.07.19

Скажите пжлст на территории 2 здания, а бассейн 1 или 2? Горка работает?

11:08 12.07.19

Один бассейн и горка, так скажем у главного корпуса, у второго корпуса только бассейн для маленьких, глубина 35 см, могу ошибаться, мы ходили туда( на территорию второго корпуса) один раз, посмотреть фитнес зал

11:13 12.07.19

Горка работает, включается по времени, расписание висит у бассейна

14:07 19.07.19

А подскажите пожалуйста, отель сильно заполнен? Могут ли быть проблемы с расселением. И если 4 человека в один номер, то точно ли дают 2 спальни с гостиной?Вай фай хорошо ловил? Спасибо.

14:38 04.08.19

отдыхали с мужем в этом отеле год назад, в июне- у нас на ДВОИХ две спальни было плюс кухня-гостиная с огромным балконом...на третьем этаже, т.е. три комнаты...

22:30 04.08.19

Спасибо. В этом году не получилось в этот отель поехать, не было путёвок, пока собрались. А вам понравилось там отдыхать? Может на следующий год будем рассматривать. И на какой Номер пляжа был выход? Пляж Клеопатры ?

21:32 05.08.19

Вы перечитайте все отзывы, есть очень плохие...смотря что ожидать от отдыха...Мне лично понравилось- по пунктам...1) низкая цена тура...2) просторный номер...3)удобное расположение...С питанием, конечно, напряг, но наедались...в принципе в округе полно недорогих кафешек,т.ч. это непринципиально, я считаю...к морю (пляж Клеопатры, он огромный и состоит из больше десятка пляжей под номерами, вход свободный, платные только лежаки и зонты...на некоторых пляжах можно в кафе что-нибудь купить и бесплатно пользоваться шезлонгом)) минут 15 идти пешком по приятным улочкам...нам понравился пляж возле пещеры Далматаш...меня устраивало загорать на полотенце прямо возле воды-мест там хватает всем

16:06 06.08.19

Спасибо. Вот я и спрашивала на какой пляж? На 00 пляже мы тоже были в этом году и мне он очень понравился, хотя прямо по улицам у нас был выход на пляж № 6 )))

Все отзывы Людмила (13)