Регистрация: 10.06.19
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

Отель для любителей вставать в 5 утра!

Добрый день, отзыв впервые пишу, после испорченного так называемого отдыха в Ганите. Приезд в 3 часа ночи. номеров нет, деньги на ресепшен не взял, сказал, что помочь ничем не может номеров нет нормальных и временно заселит на первый этаж, где сыро и ужасно. В итоге заселил на первую линию, возле моря, первый этаж и это был пипец. Фиг с ним , что сыро и фиг с ним от матрасов остались одни пружины, самое ужасное, что всю ночь слышно стройку за забором соседнего отеля Баярд Гарден и оттуда же вонь фикалий (как раз напротив номера находится отстойник). В общем следующий день с раннего утро у нас ушло на то, чтобы ходить и просить переселить куда угодно подальше от вони и стройки, переселили только после скандала так же на первый этаж, (номер маленький, вода с душа течет на унитаз, раковина мизерная, умыться не возможно) но мы уже были счастливы, что ничего не гремит и не воняет.

Отель перезаселен! номеров не хватает. приезжающие ждут по 3-4 часа заселения, постоянные скандалы. персоналу все равно на это. Лежаки на пляже занимать строго до 7 утра! приходите позже - ничего не найдете! у бассейна лежаки занимать в 5-6 утра, наверное! так ни разу и не купались в основном бассейне, только катались с горок в бассейне у пляжа. Сам пляж. народу много, вход в море мелкая галька , но дальше плиты лично для нас это был плюс, так как вода чище, чем на пляжах где песок, да и доплыв до плит можно спокойно купаться в чистой воде примерно глубина от плеч до шеи.

Питание: еды много! но она какая то вся не вкусная, однообразная. есть и рыба на гриле и баранина и курица, как всегда много овощей, зелени. из фруктов апельсины и абрикосы и яблоки. ПОрадовал бар на пляже : примерно в 12 начинают раздавать котлеты для бургеров, картофель и нагетсы плюс зелень соусы и тд... можно самому делать бургеры, иногда мы не ходили на обед, питались на пляже. Не понимаю вечно-голодных людей, выстраивающихся в очередь за едой за 30 минут до открытия. зачем? зачем вы это делаете? еды хватит всем! не нужно унижаться! а еще у меня риторический вопрос к вечно-голодным: зачем вы набираете горы еды? по 4-5 рыбины в "рыло" , тарелку курицы гриль? по 20 пирожен? Стыдно смотреть, как вы жрете , оставляя больше половины понадкусаным!

алкоголь: из местного было все: виски, джин, вина, пиво - всего хватало, небольшая очередь на баре у пляжа - не критично для отеля без звезд. на баре у бассейна очереди нет.

Вай-фай - можете даже не пытаться его нет. на территории возле бассейна очень очень слабо ловит, только вотсап. Те кто купил платный вай-фай - тоже не работает.

Анимация - единтвенное за что ставлю 5+, ребята старались! в четверг - пенная дискотека днем возле сцены на пляже, в пятницу приглашенные ди-джеи с гоу-гоу и лазерным шоу, в субботу турецкая ночь, вынесли огромный торт-мороженное, всем раздали, феерверки и тд. Не радует оно - это не благодарная публика, которым лень лишний раз похлопать в ладоши.

У отеля очень большая, но "безтолковая" территория, вытянутая. от пляжа до Лоби и столовой идешь идешь, идешь идешь... Магазин в отеле по ценам так же как и за пределами и даже на рынке в центе Конаклы, так что никуда не ходите - сэкономить не выйдет. Удачного отпуска!

Анимация голодными не останетесь алкоголь есть !
размещение сервис мало лежаков переполненность нет интернет.
Добавлено 01.07.19 16:20 (3 199 символов в тексте)

16:04 03.07.19

Полностью согласна с комментарием.
единственное, что хочу добавить: Возвращаться в этот отель нет никакого желания!
Во время отдыха, я всегда думала ну почему же нельзя сделать всё в этом отеле по человечески???

10:16 08.07.19

Жадность! хотят выжать по максимуму, заселяют сверх нормы!

09:12 05.07.19

У отеля хорошая"база", но все никак его не могут довести до ума и сделать "конфетку", наверное, нет хорошего хозяина.

10:40 08.07.19

Да, верно.

14:37 09.07.19

Это самый ужасный отель в котором я была.Сюда больше ни ногой.Такое впечатление,что в отеле туристы с российских деревень.Одним словом "КОЛХОЗНИКИ".Противно было смотреть на всех в столовой.Ужас просто.

12:17 10.07.19

Елена, речь идет об ОТЕЛЕ, а не т.н."КОЛХОЗНИКАХ". Такие туристы могут быть везде, даже в VIP отелях. если деньги есть.Чем дешевле отель- тем больше таких туристов.

Все отзывы Татьяна (1)