Регистрация: 06.09.12
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отелю можно поставить пять с минусом. Питание на "4", голодными не останетесь. Анимация молодцы! Каждый день приезжие развлекалки. Территория супер, очень чистенько, постоянно косят травку. Приятно находиться. Очень понравилось расположение зон для развлечений. Для детей своя сцена для минидиско и анимации. Для живой музыки своя зона, сцена. Отдельно амфитеатр, отдельно концертная зона, где выступают певцы. Взрослая диско вообще в другой зоне. Нет такой толкучки, каждый на своей территории. Это большое преимущество для отеля!!!!!!!! Номера чистые, новые, свежие. Только просьба, пополнять холодильник детскими соками побольше, а не 1 шт, какао детское в коробках как бы не рекомендую, его плохо пьют дети, лучше вместо какао - сок положить.

Единственное минус - размещение!!!! Люди прибывают ночью, а все равно ждешь номер к 14 часам. А а дополнительную плату от 30 до 100 долларов номера сразу появляются. И не говорите, что доп.сумму просят а повышенной комфорт номера. У нас был бронирован и так повышенной номер, куда еще выше!!!!!

И минус - пока тебе не выдали номер, карточки на пляжные полотенца не дают!!! Очень не удобно!!!!!! Т.е 9-12 часов ожидаешь заселение, даже не можешь на пляже поваляться без полотенец!!

Детская анимация молодцы! Очень насыщена. , Но, не хватает у шефа-аниматора организовать аниматоров, получается как-то все хаотично, неорганизованно! Отдельное спасибо Виолетте, Юле, Диме, тете Вале , Джокеру и другим детским аниматорам. Стараются!! Вам всем привет от Влады!!!!!! .

Вкусный кофе и латте! Эклеры вкусные в кафе, которое находиться между 1 и 2 корпусом!

территория анимация зональность развлечений кофе номер
размещение очень долго не предоставляют пляжные полотенца пока не заселили!!!!!!!!!
Добавлено 01.07.19 16:32 (1 612 символов в тексте)

03:49 04.07.19

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, детской и взрослой анимации, территории, вечерних шоу-программах, номерах и кондитерской в нашем отеле!

Хотим также сообщить, что по стандартам гостиничного бизнеса официальное время заселения в номер в отеле 14:00, время освобождения номера 12:00. В случае, если номер освобождается и подготавливается раньше в период 12.00-14.00, то его предоставляют заранее и бесплатно. До 12.00 номера предоставляются только за дополнительную плату и при наличии свободных номеров. Всю данную информацую наши гости могут найти на регистрационной карте при заселении в номер на стойке ресепшен.

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.