Регистрация: 25.02.16
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

BELLIS DELUXE 16.06-26.06.

Были в данном отеле семьёй в середине июня.

1. Поселение: дали очень хороший номер, не маленький, как пишут в других отзывах, с боковым видом на море, бронировали стандарт. В номере большая 2х спальняя кровать и кровать-раскладушка для ребёнка. В санузле душевая кабинка и ванная. Убирались ежедневно и довольно качественно , минибар так же всё ок!!!

2. Питание: как лично для меня, то всего хватало, выбор большой! За 10 дней никакого отравления не было. Просто мойте чаще руки и все будет отлично со здоровьем.

Напитки в ресторанах и барах на уровне, есть как импортные так и местные, все хорошего качества. Спасибо всем барменам в Lobby BAR, сидели там каждый вечер)))))))

Были в 3х аля картах (рыбный, стейк хаус и итальянский), два последних - отличные!

3. Территория: все ухоженное, чистенькое и красивое, каждый день трудятся садовники.

4. Аквапарк есть и это очень хорошо, катались все!

5. Анимация и шоу программы также на достойном уровне!

6. Море чистое и тёплое, волн почти не было.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Карине за VIP места на концерт Монатика! Мы были в восторге, это того стоит!

Спасибо отель BELLIS за хороший отдых, нам очень ВСЁ понравилось!!!

Добавлено 01.07.19 16:32 (1 167 символов в тексте)

18:07 08.07.19

Уважаемая Юлия!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Все отзывы efremov-not-463 (2)