Регистрация: 24.07.17

июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

3.7

Сервис на троечку

Во-первых скажу, что отдохнули очень хорошо, погода была очень хорошая. Территория отеля очень понравилась, питание хорошее. В общем, если закрывать глаза на недостатки, и не портить себе настроение самому, то и отдых получится удачным.

Однако надеюсь, что отзыв будет полезен для тех, кто тщательно выбирает место отдыха.

Первые два дня были постоянные проблемы с водой в душе (не было то холодной воды, то горячей). Нам постоянно присылали мастера, после которого оставалась грязь, и ее никто не убирал. Только после личной встречи с менеджером отеля вопрос сразу решился.

В комнате за весь отпуск (9 дней) убрались 3 раза, хотя мы на ресепшене уточняли, нас уверили, что убираться должны каждый день. После очередного звонка на ресепшн даже согласовали время уборки 11.00 каждый день. Все равно никто не убирался.

После очередной просьбы убраться в номере, к нам после обеда, когда все спали, влтела уборщица и стала бегать по комнате и искать грязные полотенца. Спящие дети ее не смутили))) Затем она влетела во вторую комнату, где спал мой муж, и стала бегать вокруг него и продолжать искать полотенца. Я стояла кстати завернутая в полотенце и не знала то ли снять и отдать ей или что мне делать? ))) В общем я постаралась отнестись к этой ситуации с юмором - это выглядело забавно. Однако я позвонила на ресепшн и попросила объяснить уборщице, что мои домочадцы еще спят и будить их не нужно.

Не понравилось еще то, что если не мчаться в столовую в первых рядах, то кушать потом придется за грязными столами. Скатерти уже все грязные, настольные урны битком забиты - это не очень приятно.

Спасибо менеджеру отеля за внимание к гостям и готовность помочь. Очень понравился главный аниматор (не знаю, к сожалению, его имени) - респект!!! Очень профессионально работает и ненавязчиво.

Не понравился отельный гид. Чересчур агрессивно продает услуги (экскурсии). Не стесняясь говорит, что заниматься нами ей некгода, т.к. у нее куча встреч, а в другом отеле 400 человек и ей не до нас.

Не понравилось то, что окна выходили на дорогу. очень шумно было по утрам от хозяйственных машин.

Пляж хоть и песчаный, но заход в воду каменистый - нужно иметь коралки.

Хорошая территория Хорошее питание ухоженный пляж много волейбольных площадок (для нас было очень важно - мы каждый день играли)
Не убираются в номерах отель местами пошарпаный лифты грязные мебель местами порваная очень старая
Добавлено 01.07.19 16:37 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)