Регистрация: 01.07.19

июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

2.7

Отдых в Sun star resort

Всем привет, и заранее хорошего отдыха. Начну со слов многих путешественников, что это будет мой первый отзыв. Но это так и есть, раньше я только читал, но по возвращению домой - я сразу решил написать тем, кто собирается купить туда путевку и потратить свои кровные:)

Давайте по порядку:

#1 Дорога с аэропорта.

Все правда, про написанное выше. Она займёт у вас 3-3:25 часа. Если у Вас будет ночной рейс, как был у нас, готовьтесь к тому, что первый день будет в мусорку. И автобус проедет мимо вашего отеля и отвезёт Вас последними, потому что подъезд к отелю не удобный. (Устраивайтесь поудобнее)

#2 Заселение.

Мы приехали в 11:30, взяли паспорта(предварительно смяв :( ), ехидно улыбнулись и сказали : заселение после 12:00, а когда я поменявшись в лице спросил : А по точнее? Ну по точнее - к 14:00

😭

Мы посидели в лобби, взяли пива и ждали этого желанного момента(в отпуск же приехали). Потом пошли на обед и запах жаренной рыбы на весь отель, мягко говоря, напугал. Поели - и я снова пошел штурмовать ресепшн : ну когда? С недовольным лицом, нас начали заселять.

Пришли в номер, и конечно же мы улеглись спать(сил то не было). Наверное, мы подумали, так будет все время (мы просто реалисты, не думайте, что негативщики🙂)

#3 Проживание и уборка

Сразу скажу - стены тонкие, выспаться будет проблемно. (Само собой, спать сюда никто не едет, но ночью надо как-то восстановится)

Уборка никакая, в отеле и в номерах грязно, будут менять только полотенца, на остальное не рассчитывайте. Если вы чистоплотные - будет не легко.

Посуда в столовой грязная, помытая плохо. (Можно встретить помаду на бокалах)

#4 Питание

В целом, было достаточно вкусно, но курица... она прям везде. Если любите правильное питание - зайдёт. Но хочется же разной еды?! Салаты : капуста, огурец, помидор, морковь и 20 вариаций их нарезки и готовки. И ещё есть салаты со сметаной - ну они делаются из того, что не доели в обед.

По вечерам : мясо на мангале, угадайте какое?😉

Один раз была турецкая ночь - делали кебаб, столы ломились от десертов.

Из фруктов - арбуз, дыня и слива.

#5 Алкоголь

Мы ехали четвёртом и все выпивают. Но чтобы почувствовался дух авантюризма, нужно выпить не мало.

Из меню : пиво, вино, джин, водка и раки( это турецкая анисовая водка, с которой можно быть весёлым)

Бар один на все. Лобби, столовая, бассейн. После 22:00 - стакан в одни руки, придётся побегать.

Ни разу не было плохо, можно пить смело.

#6 Отельный отдых

3 бассейна, много хлорки. Центральный большой, средний с горкой, и ультрадетский. Днём шпарит анимация - Русская музыка и танцы. Но мы почти все время проводили в среднем бассейне. Пили раки и плавали в круге надувном. Интернет плохой, особенно для яблочных телефонов. Нормально ловит только в лобби ( запаситесь терпением, дома нормальный интернет🙂)

#7 Прочее и заключение

Брали обзорную экскурсию в город Сиде, в остальное время на бассейне или гуляли по Алании. Чтобы добраться - первый автобус везёт в центр Алании. В субботу в Махмутларе есть рынок(возле башни с часами).

Если не хватит алкоголя - берите в Мигросе, но там до 22:00. Есть уличные маркеты - там дороже.

Итог : отдых не испорчен, просто не оправдались ожидания. Мы были в отелях Турции, там было лучше за те же деньги. При покупке тура купились на год постройки отеля - 2015. Но за 4 года его сильно запачакали. И главное - настроится на отдых мало, главное чтобы ваше настроение не было обломано о скалы неоправданности. Если вы активные путешественники - рассмотрите ещё отели. Если вы первый раз - то ооочень хорошо подумайте.

Спасибо, что дочитали до конца. Хорошего отдыха!

Илья оценил сервисы

Явных не нашли
Интернет заселение Алкоголь однообразная пища уборка в номере грязь в отеле
Добавлено 01.07.19 16:56 (3 649 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)