Регистрация: 01.07.19
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Хороший,уютный отель!

Отдыхали с подружкой в этом отеле в начале июня. Прилетели рано утром, где-то в 9 утра уже были в отеле, заселили нас минут через 30-40, нам не пришлось ждать положенных 14:00. Это сразу же нас порадовало. Сам номер тоже понравился с первого взгляда – большой, чистый, уютный, с небольшим балкончиком, ТВ, фен, кондиционер (за доп.плату), но мы не воспользовались им, так как сильной необходимости не было. Убирали номер хорошо, каждый день. Жили мы в 303 номере, окна выходили в сторону бассейна, поэтому днём и вечером было немного шумновато.В холле имеется бильярд, стол для настольного тенниса, массажные кресла.Месторасположение отеля отличное: все необходимое находится в 3 минутах ходьбы: автобусные остановки, большой супермаркет Халкиадакис, аптека, национальный банк, много кафешек, ресторанчиков на центральной улице Херсониссоса. Да и от аэропорта мы доехали быстро, минут за 30. До пляжа идти недалеко, минут 6. Но так как мы любим ходить пешком и очень много, то часто ходили до пляжа Малья (он просторный, есть вся необходимая инфраструктура рядом). Туда лучше отправляться на целый день.Готовили в отеле вкусно, мы брали завтраки и ужины. На завтрак (7:30-9:30), как правило, были оладья, иногда блинчики, йогурты, сырные, мясные нарезки, вареные яйца, выпечка, фрукты. На ужин (18:00-20:00), в основном, различные овощные салатики, рис, мясо, тушёная/жареная рыбка и, конечно же, дыни арбузы, мороженое. В те дни, когда ездили на экскурсии, то заказывали себе ранний завтрак накануне на ресепшне. В отеле проживало много иностранцев: немцев, французов, поляков. Наших сограждан было не так много. Работники ресепшна Дмитрис и Мария, не говорят по-русски, но всегда приветливы, внимательны и доброжелательны, улыбчивы. Всегда готовы помочь! Что касается Wi-Fi, то в холле, рядом с баром и бассейном работал отлично. В номерах Wi-Fi за отдельную стоимость (5€ в день), но он нам был не нужен абсолютно, ведь мы приехали к морю. Из экскурсий посетили Санторини и остров Хриси, так как сразу решили, что больше хотим пляжного отдыха. Остались в полном восторге! Все было супер, спасибо.

питание расположение территория персонал
кондиционер платный
Добавлено 01.07.19 17:35 (2 110 символов в тексте)

23:04 10.07.19

Здравствуйте , Марина. Я правильно понимаю, что отель в самом Херсонисосе? И у кого брали Санторини? У какого туроператора?

Все отзывы Марина (1)