Регистрация: 01.07.19

июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Хороший отель

Хороший отель и хоть семей с детьми много но я бы его не выбрала для отдыха с детьми им тут скучновато. Ну это как на мой взгляд. Есть варианты куда лучше. Вообще отель подойдет для отдыха вдвоем на недлительное время. Номера небольшие хорошие. Но уже с ребенком будет тесновато хотя это конечно сугубо мое мнение. Отель из бюджетных поэтому нас вполне устроило что интернет будет платным и мини бар пополнят только при заезде. Это в принципе нормально для бюджетного варианта. Для нас было главным наличие нормального пляжа и сэкономить. Пляж через дорогу. Идти 3-4 минуты. Дорога не слишком активная, сразу пешеходный переход, дальше по пешеходной дороге. Заход мелкая галька мы даже обувью для купания не пользовались. Глубина близко долго заходить не нужно это компенсирует отсутствие пирса. Покрытие песок попадается галька разная по размеру. Навесы узкие лежаки близко друг к другу. Бар на пляже только напитки и фрукты и только после обеда. В целом нормально. Нормальное питание готовят вкусно но блюда особо не меняются. Мясо в основном курятина и баранина. По пятницам морепродукты раки, крабы, мидии, даже устрицы. Но морепродукты готовить толком не умеют. Фрукты по сезону видов 5-7. Основной ресторан достаточно большой свободные места есть всегда. Напитки разносят официанты или можно набрать самостоятельно. Алкоголь местный. Еще момент не старайтесь сильно выгадать на том чтоб прилететь пораньше улететь попозже смысла нет. По прилету все равно заселят по времени хотя можно дать так сказать на чай) А вот при выселении браслеты срезают и инфраструктурой пользоваться нельзя и смысл сидеть ждать автобуса нет. Есть правда камера хранения и можно там оставить вещи но переодеться можно только в туалете. Бесплатный интернет есть в лобби но скорость такая что только почту проверить. Ну или в ватсап написать хватит. Мы все знали ко всему были готовы) Но несмотря на все отель очень достойный и взяли очень выгодно по цене. И за это спасибо нашему турагенту Дмитрию Мир уже неоднократно обращаемся к нему за покупкой тура и всегда очень довольны отелями куда он нас отправил. Рекомендую его и вам легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он и в отельной базе разбирается отлично и лучшую цену всегда найдет и все быстро на выбор уходит минут пятнадцать. По поводу развлечений напишу немного. Повторяюсь отель больше для размеренного отдыха парами. Детям и молодежи будет скучновато. Анимация софт. Вечерние шоу своими силами иногда приглашенные местные группы. Дискотека до 02,00 но мы туда даже и не ходили) Территория маленькая. Минимальное дизайнерское озеленение. Аквапарк 3 простеньких горки. Неплохая небольшая детская площадка с навесом, мягким покрытием и маленьким детским бассейном с мини горкой. Детская анимация слабая. Аква грим, мини диско, рисование песком платно. Может еще что но я особо не уточняла. Если общие впечатления то все простенько. Ну мы довольны) Так и хотели) Да и в принципе море вот что главное если едешь в недорогой отель) Мы и раньше отдыхали в турции и в разных отелях когда как на что денег хватает) Так что сравнить с чем есть. Если например средства есть то конечно стоит взять что то получше.

Добавлено из отеля 01.07.19 18:41 (3 159 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)