Регистрация: 22.07.16
спасибо
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

Прекрасный отдых.

Отдыхали с мужем прошлым летом в Gypsophila. Вылетали из Минска компанией Belavia, поэтому здесь нареканий никаких нет. Тураператор Teztour, здесь также всё прекрасно. В первые столкнулась, что отдельный гид (к сожалению не помню имени) вела себя дружелюбно и корректно. Не пыталась втюхать побольше экскурсий,а рассказала про самые важные и красивые места Аланьи (не настаивая на покупку). Душевно поговорили с ней, и выбрали у неё пару экскурсий. Заселение прошло более - менее хорошо. Нам сначала дали номер на первом этаже. Но мне как-то он пришёлся не по душе, слишком тёмный (но это уже мои капризы). Нам предложили посмотреть номер повыше, чем я осталась очень довольна. Территория отеля просто не описуемой красоты, большая, ухоженная, повсюду зелень и цветы. Питание также достойное. Здесь можно найти себе блюда на любой вкус. Питание почти круглые сутки, перекусы лепешек гезлиме с различными начинками, картофель фри, гамбургеры, салаты и фрукты в баре возле бассейна в дневное время, перед ужином сладости,после 23 ход доги. Вот в этом отеле вы точно голодными ходить не будете. Уборка номеров производилась каждый день, но средне. Вот что немного напрягало, так это тележки с грязным бельём, которые целый день стояли возле лестницы в номер,и так каждый день. Брошеные грязные полотенца в кучу на земле,как-то портили весь сказочный вид отеля. Кстати, воду можно было брать сколько хочешь и когда хочешь, она всегда стояла в упаковках возле лестниц в номера. Лежаки у бассейна, это уже привычная проблема.... Как всегда в шесть - семь утра всё занято и до обеда половина из них пустует, но на пляже всегда было много свободных лежаков. Мы себе нашли прекрасное место на газоне, рядом с мини гольфом. Там есть пару лежаков, которые видимо не все замечают. Так от этого места идеальное расстояние и к бассейну, и к морю. Вообщем, скажу смело, что это отель стал одним из моих любимых. С удовольствием вернусь сюда ещё раз.

Добавлено 01.07.19 18:56 (1 938 символов в тексте)