Регистрация: 01.07.19
Читательский охват:
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Кемер Парадайз

Отдыхала в июне с ребенком в отеле Kemer Paradise3*. Заселили сразу, номер на теневой стороне с балконом. Номер обыкновенный, постельное белье, полотенца -все белое,чистое,нареканий не имею. Есть телевизор, вода горячая постоянно, что очень радовало. По питанию никаких претензий нет, повар готовил необыкновенно вкусно, особенно нравились супы-пюре.Повар очень приятный мужчина, всегда доброжелательный. Никаких очередей не было. Всегда были сыты. Номер убирали, не знаю как часто, т к мы сами поддерживали чистоту. Бассейн небольшой, но достаточный чтобы плавать. Есть спиртные напитки в баре. Я плохо разбираюсь в спиртном, поэтому не могу говорить о качестве. Очень довольна персоналом, ребята очень стараются. Попросила поменять лейку от душа, через пол часа все заменили.Мне не нравилась подушка, после моей просьбы, сразу же принесли другую. Со мной случилась неприятная история, ребенок случайно уронил в море телефон. Я оказалась без связи, без фото и тд. Так сотрудник отеля Мухаррем дал мне свой телефон попользоваться на оставшиеся дни , потом выслал мне наши фото. Я очень благодарна ему и признательна. Отель для спокойного отдыха, развлечений нет, но я знала об этом , когда покупала путевку. Нам они были не нужны. Из минусов - это идти до пляжа 12 минут, но нас не сильно напрягало, но хотелось бы ближе.В отеле живет попугай, очень интересный и собачка, мы их полюбили за время нашего отдыха. Отель хороший, а кто пишет плохие отзывы, видимо не совсем понимают, что у отеля 3 звезды , а не 5. Фото не могу приложить, т к в ремонте телефон.

Питание рассположение обслуживание номер.
Я их не нашла.
Добавлено 01.07.19 19:13 (1 561 символов в тексте)

14:42 11.07.19

Александра, добрый день. Скажите какой номер комнаты был у вас и на какую сторону окна - на бассейн , противоположную или боковую на дорогу? Еду тоже с ребёнком.

14:52 11.07.19

Добрый день,номер 211,окно и балкон выходили на бассейн,там вид на гору ,Всегла была тень

15:17 11.07.19

Александра, а ночами было тихо? Пишут , что музыка из кафе на улице оч. громкая всю ночь.

11:14 16.07.19

Если окна выходят на противоположную сторону от бассейна, то музыка из баров слышна ночью, но не каждый день она "громогласная"

17:32 11.07.19

Ни разу не слышала никакой музыки,может у кого окна на улицу выходят,хотя там и кафе рядом то и нет.5раз в день поет Мула,в 4 утра например,но мне вообще никак не мешал,мне нравилось, интересно так послушать

01:04 12.07.19

Спасибо за ответ, меня Мула тоже не напрягает .

11:55 16.07.19

Вячеслав, спасибо большое для нас это важно.

Все отзывы Александра (1)