Регистрация: 03.04.12
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

3.7

Бодрум в начале июня.

Отдыхали в отеле с 1 по 10 июня.

Размещение Прибыли в отель разместили быстро ,но первая неприятность поджидала сразу.Вместо указанного в ваучере стандарт гарден вью разместили с видом окно в окно и крышу Попробовали поменять номер ,но попытки в течении двух дней не увенчались успехом. на этом всё и окончилось так и остались в нем до конца отдыха.

Территория не большая ухоженная,много цветущих деревьев .

Ресторан ; нам все понравилось всегда несколько видов мяса , рыбы гарниры. выпечка Есть диетические блюда..Единственное .что разочаровало -это отсутствие сезонных фруктов (клубника.черешня) Яблоки и груши безвкусные .

Пляж; вход в море с двух пирсов,есть небольшой участок где можно войти с берега.Температура воды в начале июня была от +19 до 21,5 вода чистая,но дующий ветер с моря к вечеру наносил грязи в виде выброшенной с прогулочных кораблей пластиковых пакетов и всякой дряни

Экскурсии. Если есть виза , можно посетить Греческие острова.Не видитесь на уговоры тур операторов о предоставлении трансфера до порта от куда отправляются паромы .Он буквально в 150 метрах от отеля в районе магазина Миграс.

Анекс номера находятся на другой территории отеля .которая расположена через дорогу .Чтобы попасть на нее необходимо сесть в лифт ,подняться на второй этаж и перейти по мостику через дорогу.Виды открываются хорошие,но когда дует ветер в сторону территории запах от жарки морепродуктов накрывает ее.

Переход на территорию ,где расположены номера Анекс

Таможенный терминал Место покупки билетов и отправлении паромов .

Вид из нашего номера .Гарден вью

пляж.

Добавлено 01.07.19 19:25 (1 470 символов в тексте)

13:46 20.11.20

Получается, чтобы комфортно купаться, нужно в июле-августе ехать.

14:17 20.11.20

Добрый день Елена. Особенности Эгейского побережья в том .что вода выше +24 редко когда поднимается исходя из этого можно спланировать поездку Мы исходили из цены и погодных условий .А вообще в Бодруме отдых прекрасен и в сентябре и октябре из-за комфортной температуры воздуха и воды

14:21 20.11.20

Добрый день! Были в Бодруме с 15 сентября по 24 сентября. Вода была +24, воздух под 30. Но был довольно холодный ветер. Мне ничего, но дочь мерзла.

14:35 20.11.20

Елена всё Эгейское побережье как Турции так и Греции этим и отличается от Средиземноморья, здесь всегда ветер для нас это один из положительных факторов.Потому .что отдыхали на Родосе с 21 июня по 2 июля ,к нашему отъезду ветер стих и при +40 это уже не отдых Если планируете отдых с ребенком выбирайте Средиземноморское побережье там нет ветра и всегда жарко вода соответственно теплей. Хотя сейчас все меняется и предугадать погоду невозможно.

14:40 20.11.20

Спасибо, ребенок большой, но мерзнет, хуже маленького.

14:43 20.11.20

Я сам такой .Первые 4 дня не заходил в море ,хотя жена купалась с большим удовольствием,

14:48 20.11.20

А мы с мужем холодостойкие.

15:03 20.11.20

Молодцы.