Регистрация: 01.07.19
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

2.3

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую

Отель КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Из плюсов только расположение. Рядом есть недорогие трешки, люди на пляже хвалили отель "Майями". В общем, если хочется именно в эту часть города, то лучше выбрать отели рядом.

Если более развернуто - персонал на ресепшене открытое рускоговорящее хамло, ежедневная битва за еду - не сказать, что были голодными, но очень часто втыкались две вилки в одну сосиску 😂 арбуз видели за 10 дней только пару раз в тарелках других отдыхающих, сыр ухватили только 2 раза (2 куска на троих). Комната крошечная -реально одноместный номер, куда запихнули три кровати. номер ОЧЕНЬ грязный, как будто год не убирали - толстый слой пыли, полки такие, что аж противно вещи класть. В последние дни практически не спали, так как кондиционеров нет, а от вентилятора толку мало (соседи все жаловались, что провод у вентилятора очень короткий около 0,5 м, в итоге от розетки до пола он не дотягивается - висит! розетки две - в одной телевизор, другая над изголовьями кровати - включить вентилятор некуда )))) у нас проблема решалась легко - удлинитель мы таскаем с собой везде). Персонал (негритянки) ленивый и медлительный - вынесут, например, суп - через 10 минут принесут тарелки под него, еще спустя 5 минут появится половник (мы люди не гордые наливали в кружки ложкам 😅). Вайфай - три человека подключились, четвертый уже лишний - я считаю, что его нет. В общем, в этом отеле прямо реальная жесть по всем направлениям... несколько соседей писали жалобу, приходила хозяйка, но кроме появления в тот день на завтрак кексов и на ужин одного доп.блюда - ничего не изменилось. А еще вместо обычных 2 шампуней на троих нам положили положенных 3 - прямо подарок был ))) На следующий день все вернулось к изначальному.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

расположение
очень много описаны в отзыве
Добавлено 01.07.19 19:43 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)