Регистрация: 01.07.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

4.2

Отель, в который хочется вернуться

Начну с того, что этот раз в Турции был моим 10-м. Поэтому, есть с чем сравнить...

В отель мы приехали около 10.00. Зарегистрировались. На ресепшене мне объяснили, что заселение после 14.00 и мы можем пока переодеться в зоне SPA, куда нас и проводили, чтобы дальше начать пользоваться услугами отеля. Для меня важно гостеприимство персонала, где бы я не отдыхала. И здесь я его получила. Но, уважаемые гости, будьте сами доброжелательны и получите добро в ответ. Этот закон работает всегда и везде.

Мне повезло с номером! Вид с балкона был изумительным: горы и сосны!

Я ценю на пляже немноголюдность. И здесь именно так и было. Не люблю, когда пляж имеет узкую полосу ограниченный обзор. Пляж LARISSA SULTAN`S BEACH как раз для тех, кто любит неограниченные панорамные виды и чистейшее море, уходящее горизонтом вдаль...

Около пляжа имеются газоны с детскими площадками и площадки с фитнес-тренажерами, которые вносили разнообразие в отдых. Там же проходила озелененная дорога с лавочками, по которой можно было совершать прогулки днем и вечером.

Анимация. Она заслуживает отдельного внимания. Ребята - молодцы, старались всем уделять внимание. Миниклуб, дневные развлечения в бассейне и у бассейна, вечерние шоу и минидиско - всё проходило весело и задорно.

Еда. Скажу честно, иногда выбора еды не хватало, но всегда все было вкусное и свежее. Голодными не оставались. Было разнообразие фруктов: яблоки, сливы, абрикосы, апельсины, грейпфруты, черешня, арбуз, дыня.

А какой же отдых без массажа? Так что рекомендую SPA с вежливым и профессиональным персоналом.

Я познакомилась на пляже с одной семьей, которая провела целый день у друзей в 5*-м отеле с большой территорией,многообразием еды, но маленьким пляжем и отсутствием энергетики отеля. Они мне сказали, что не променяли наш отель на другой.

У всех разные критерии отдыха. Но для меня главный - это отдых душой. Она отдохнула и хочет вернуться туда еще раз. Думаю, что я не одинока в своем мнении. Спасибо LARISSA SULTAN`S BEACH!!!

Добавлено 01.07.19 20:06 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)