Регистрация: 18.02.13
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для не избалованных сервисом

Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв будет полезен. При покупке тура отель был заявлен как 5*. По факту все звёзды отдаю за расположение отеля:два собственных пляжа в 5 мин один, в 10 мин другой, центр, торговые точки и все тусовочный места рядом(всюду добирались пешком 15-20мин,но я любитель ходить). Проживали мы в новом корпусе, номера стандартные для 4*,уборка номеров на 4(за чистыми полотенцами пришлось охотиться),персонал неприветливый, вновь прибывшим с боем подключают WiFi, которым воспользоваться можно только на ресепшн. Поэтому советую быть настойчивее, если интернет Вам необходим. Лифты работают нестабильно, если не хотите терять время на ожидание,готовьтесь подниматься по лестнице. При вселении в номер обнаружили в раковине засор,ждали решение вопроса 4 дня. При этом оставляли запрос ежедневно. Питание однообразное,но голодным не останешься. Мне лично фруктов не хватало(арбуз,апельсины, яблоки,иногда местный фрукт). Каждый раз приходилось охотиться за вилками,ножами)иногда просто говорят что их нет,что забавно.Сам отель,территория приятные. Водные горки,анимация присутствуют. В общем для неизбалованных сервисом приемлемо и смотря за какие деньги конечно приобретаете тур. Отдали 80 тыс.на двоих за перелёт,трансфер,проживание.Дороговато за уровень предоставленных услуг

Расположение
Неприветливый персонал посредственное обслуживание
Добавлено 01.07.19 20:35 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы sanorima (2)