Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Июньская Хорватия

Питание: брали завтраки и ужины, (напитки были включены и на ужин, бесплатно). Питание разнообразное: мясо, рыба, пицца, фрукты-овощи, салаты, мороженое, макароны, картошка, выпечка. Все вкусно. Пиво и вино на любителя, муж пил, я нет. В обед дают сэндвич и пирожное.

Панорамные окна ресторана дают прекрасный обзор на море, виды необыкновенные. Завтракать и ужинать в таком месте очень приятно.

Размещение: в номере кровать, кресло, телевизор, крошечная душевая кабина, есть фен. Холодильника, чайника нет. Сейф на ресепшн платно. Мы не брали. Уборка средняя, гель-шампунь пополняли.

Сервис: сотрудники доброжелательные, по-русски немного понимают. У нас проблем не было. Заселение сразу, не дожидаясь 14 часов, выселение строго в 10.

Территория: небольшая, уютная. Бассейн маленький, чистый, ледяной (как и море в начале июня).

Отель расположен на возвышенности, лифт в отеле не работал, на 3 этаж ходили пешком. Ступенек в отеле много, людям с проблемными суставами или колясками не подойдёт.

Мы гуляли до Пореча ежедневно (около5 км в одну сторону) , но можно доехать на автобусе или по морю. Чудесный городок, вкусное мороженое.

Истрия оставила очень приятное впечатление - чистая, уютная. Море было холодное, но европейцы активно купались. Пляжи скалистые, кругом хвойные деревья, воздух необыкновенный. Мы остались довольны отдыхом. Но семьям с детьми там бы было скучно, курорт больше подойдёт пенсионерам или людям, уставшим от суеты больших городов.

Чистота питание включённые напитки на ужин
Небольшая территория нет чайника в номере
Добавлено 01.07.19 20:41 (1 469 символов в тексте)

08:52 03.07.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в отеле дела с интернетом?

08:58 03.07.19

Интернет отличный. Он есть и в номере, и в ресторане, и в бассейне.

15:58 03.07.19

Спасибо. Платный?

16:05 03.07.19

Бесплатный. Быстрый,но отель в начале июня был не полностью загружен.

21:53 07.07.19

Подскажите пожалуйста, экскурсии брали? Что рекомендуете? До Пореча пешком долго идти?

22:11 07.07.19

Экскурсии не брали. Гуляли до Пореча пешком, медленным шагом минут 40-50. Городок отличный, атмосферный. По Зелёной лагуне тоже угуляться можно: асфальтированная дорожка вдоль моря, есть лавочки, расположенные в видовых местах (закаты, дельфины).

22:41 07.07.19

Большое спасибо за ответ) еще вопрос - обувь для захода в море очень нужна? Еду с ребенком 9 лет.

07:00 08.07.19

Да, обувь нужна. Заход камни в большинстве. Если пройти до отеля Парентиум, там мелкая галька, заходить удобно.

Все отзывы sari48 (12)