Регистрация: 01.07.19
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Все прекрасно, хорошо отдохнули

Начну с того что в Тунис приехали в первый раз по отзывам друзей. Мы любители отдыхать в Азиацких странах. Отель выбирали по принципу близости к морю и с хорошей анимацией.

Конечно после 9 часов в самолёте, 4,5 часа нам показались как одно мгновение. Летели Тунискими авиалиниями. В самолёте кормили, съедобно и вкусно. Прилетели в Монастир аэропорт. Вот тут мы помучились. Больше 2х часов заняла дорога от аэропорта до отеля. И по приезду нам пришлось немного подождать заселения. Но номер с первого раза попался хороший. Правда на 3м этаже. Тяжело было подниматься, особенно после обеда)))

Вай фай на ресепшене есть, ловит, это главное. Воду дают в бутылке один раз при заселении, далее в баре на играть самим. Либо покупать. Магазин в отеле есть.

В номере уборка каждый день, убирали хорошо, притензий нет.

На море или к бассейну лучше приходить пораньше, тогда точно будут свободные лежаки. Полотенца дают под залог, но все свои приносили. Не видела не кого на пляже с отельными полотенцами.

Анимация супер, тут мы не прогадали, отдых был прекрасен благодаря прекрасной работе аниматоров. В течении дня постоянная движуха. Вечером шоу программы и дискотека.

Море бесподобное. Песочек белый мелкий.

Одно только омрачало наш отдых это ресторан. Постоянные очереди, не хватка тарелок и вилок. Ложки вообще на вес золота. Не всегда можно было найти место сразу, а содится сразу после кого-то было не возможно, т.к. в основном после себя люди оставляли кучу мусора.

Но сама еда вкусная, есть из чего выбрать.

В итоге могу сказать, что отдыхом в целом я очень довольна. Если не зацикливаться на минусах. Отель очень не плохой и где то даже лучше многих четвёрок.

Вид на бассейн из ресторана

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Пляж море анимация шоу
Очереди в ресторане Нехватка посуды Приборов Грязные столы
Добавлено 01.07.19 21:23 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)