Регистрация: 28.04.12
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Эфхаристо!!

Добрый день. Спасибо за прекрасный отдых!!

Нам понравилось почти все - расположение - недалеко от аэропорта (это плюс), но самолеты заходят на посадку и днем и ночью (для особо чувствительных к шуму это минус). Хорошие номера (у нас был 620), нормальная уборка. Полотенца чуть ли не 2 раза в день меняли.

Персонал дружелюбный, все улыбаются, при малейшем затруднении помогают. как-то вечером увидели котенка, который не мог слезть, прибежали на ресепшн, нам сказали, что уже помогают животному )).

Все недалеко, уютно. Пляж чистый, лежаки трех видов, удобно. Единственное - зонтики некоторые очень низко, можно удариться. Администрации надо на это внимание обратить.

На пляже свежие арбузы, пицца, пироги - ешь, пей ). Вход прекрасный - песочек, глубина - постепенно и маленьким детям подойдет и постарше.

Детский мини-клуб - отличное место для детей. Наш туда пошел и последние 3 дня не вылезал оттуда, даже купаться еле вытаскивали его. С детьми занимаются, то пиццу пекут, то майки раскрашивают, дипломы выдают. Аниматорам - спасибо.

Основной ресторан - разнообразное питание, каждый день разная страна - например, Франция - одно из блюд - улитки. Конечно, есть и уголок для веганов и отварные продукты. А в остальном есть и мясо и рыба и овощи. Из а-ля карт рестронанов больше понравился китайский. В греческом как-то суетно было.

Прекрасный сервис - нам как друзьям сети Митсис - особое отношение - подарок при заселении, пополнение бара каждый день и т.д. Поэтому присоединяйтесь )).

Спасибо официантам в основном ресторане - Марии (с кудряшками) и Мариносу - знатоки своего дела, администраторам Катрине и Магдалене. Магдалена - скучаем, вспоминаем Ваше тепло и сердечность.

Будем рады вернуться к вам еще. Спасибо.

P.S. Чуть не забыла - с прошлого года в 5* отелях берут налог 4 евро в сутки с номера - при заселении! Имейте в виду. Мы не знали (. Но платить нужно.

Для детей

мини-клуб, готовят пиццу

приготовление десертов при тебе

Ольга оценила сервисы

пляж персонал еда
зонтики некоторые
Добавлено 01.07.19 21:38 (1 888 символов в тексте)

15:56 27.09.19

Здравствуйте, мы были в отеле в одно время с Вами- мой сын попал на Ваше фото, это был день нашего отъезда - пиццадень :) Нам очень понравилось и мы собираемся в отель снова. Подскажите, пожалуйста, как стать друзьями сети Митсис? Спасибо!

11:09 28.09.19

Добрый день. Я зашла на сайт www.mitsishotels.com и зарегистрировалась в mitsis friends club. Написала, где мы уже отдыхали, там можно заполнить поля. И отправила письмо с просьбой выдать карту. Мне быстро ответили, дали номер карты. Далее я написала в отель, в который мы ехали в следующий раз и в клуб друзей, чтобы мне выдали карту в этом отеле. И, конечно, перед приездом предупреждаю, что мы в клубе друзей )), чтобы отель заранее знал )). Писать можно в любом отеле в разделе задать вопрос, помощники оперативно отвечают ).
Мой сын также в восторге от Ринеллы, снова туда просится ). Пишите, если будут вопросы. Рада помочь. Ольга

11:27 28.09.19

Спасибо за ответ! Я так же на сайте заполнила поля со своими данными и пришло письмо, что я зарегистрирована, но ни номера карты, ничего больше... и я не могу дальше никуда зайти... Не пойму, что я сделала не так.

11:43 28.09.19

Если там есть ссылка, то надо по ней дальше заходить или в письме и должен быть номер типа MC123456789. Я правда сейчас тоже не могу войти на сайт ((.
Попробуйте им написать на почту guestrelations@mitsishotels.com или здесь на tophotels в отеле задать вопрос.
Может быть у них какой-то сбой?

11:51 29.09.19

Спасибо большое! Пишу :)