Регистрация: 01.07.19
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдыхали в июне 2019г. 2 взрослых и 1 ребенок. Всё очень...

Отдыхали в июне 2019г. 2 взрослых и 1 ребенок. Всё очень понравилось. Но объективность всегда нужна.

Большой минус - это интернет. Ловит только в лобби и очень слабо. И комары! Даже фумитокс не спасает. На этом отрицательные моменты закончены. Так же будьте внимательны, сейф платный 10 евро, пляжные полотенца около 18 евро (за 12 суток).

Для кого-то минус, для кого-то плюс - уединенность места.

Плюсы: Хороший номер, прекрасный вид. Уборка номера хорошая. Для ребенка (8 лет) была приготовлена отдельная кровать. Фен в ванной комнате есть.

Еда очень разнообразная! Выбор прекрасный! И рыбные блюда и мясные. Фрукты. Очень вкусный арбуз и яблоки. Вино хорошее.

Прекрасная ухоженная территория. Очень зеленая! И довольно большая. За территорией отеля начинается заповедная зона. Хвойный лес.

Пляж хороший. Полоса пляжа настолько большая, что может показаться, что ты один. Нет толкучки в одном месте. Море было чистым и очень теплым. Вход пологий.

Для детей водные горки (бесплатно), детский бассейн.

Анимация. Здесь отдельно хочется заострить внимание!! Она прекрасная! Для детей все, и спорт игры, зарядка по утрам, вечером дискотека (как детская, так и взрослая). Спасибо Владу за пляжный волейбол. Ребенок вспоминает постоянно аниматоров. Детская комната на 5++++. Лейсан и Гульназ покорили сердца и детей и взрослых! Огромное им спасибо! Это не просто развлечения, но и развитие детей. Постоянно какие-то поделки, рисунки, самые разные браслеты и бусы. Ребенок постоянно смотрел на часы, когда же наконец побежать к Лейсан и Гульназ. Это многого стоит. Когда уезжали, аниматоры пришли проводить детей и вручили им грамоты.

Из экскурсий брали только поездку в Патры. Город грязный, весь в граффити. Но для нас главной целью был Храм Андрея Первозванного. Он прекрасен.

Подводя итог, хочу сказать, мы все отдохнули. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель! А в августе сюда прилетают фламинго...

Патры

еде в отеле

еда в отеле

Храм Андрея Первозванного

Территория пляж анимация
ВайФай комары
Добавлено 01.07.19 21:46 (1 910 символов в тексте)

15:55 25.07.19

Уважаемая Лилия,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям.
Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами
С уважением,
Zagogiannis Christos