Регистрация: 29.03.13
июне 2019
26.06.19 - 28.06.19

без питания

очень хорошо

Бронировали самый бюджетный вариант и не пожалели ни разу.Встретила нас радушно хозяйка виллы,Даша,быстро проводили в номер,который оказался лучше,чем ожидали,номер 2,с выходом на общую террасу.

в номере есть 3 кровати,кондиционер,кухонный уголок с посудой,холодильник

Вилла на самом верху серпантина,имеет свой мини маркет,два лаунджа для приема пищи,в некоторых номерах есть стиральные машины.,вай-фай бесплатно,достаточно удобные кровати,белье простое х.б,стирают здесь же в прачечной на 1 этаже гостиницы,здесь же и сушат,все номера выходят на общую террасу,у каждого номера есть стол и два стула,очень удобно для вечерних посиделок и приема пищи на свежем воздухе...уже много писали про 300 ступенек до моря,но подниматься можно не по ступенькам,а по дороге,мимо кафе и магазинчиков.Рекомендовать могу кафе Drago ,в котором подают как комплексные обеды по 8 евро,так и блюда на заказ,особенно вкусный Негушский стейк,а в самом кафе обосновались и свили гнезда ласточки...

Так же хочу отметить,то Вилла Шумет это самый бюджетный отель в поселке,местечко Свети Стефан не предназначено для туристов-студентов,пенсионеров и т.п,таким категориям вполне подойдет Будва.

Пляж очень понравился,крупный песок,при входе галька,вода чистая прозрачная,платные пляжи Милочер и Аман охраняются,цены за вход 100 и 150 евро,вызывают недоумение у туристов,пляж Пржно это совсем муравейник,яблоку негде упасть.

Добавлено 01.07.19 22:39 (1 401 символов в тексте)

16:34 24.07.19

А вы, "monika моника" турагент хотябы видели этот отель вживую, хотябы с рядом находящейся улицы? Я мею ввиду, видели ли вы этот отель не по интенету?

20:36 26.07.19

Да,я в нем жила 3 дня

20:11 12.12.19

Упёрто-лживые агенты. Втюхивают гражданам ложь, испорченный отпуск, выманивают деньги себе в карман, и хихикают. Запомните этот никнейм.
3 дня она якобы проживала; продолжаешь лгать бестыжая!

20:44 23.12.19

В чем же именно заключается ложь,Александр,уж если обвиняете во лжи,хотя бы обоснуйте.

00:14 24.12.19

ВСЁ уже об этом "sumet" написано, НО она, monika моника Турагент Санкт-Петербург, опять продолжает... "В чем же именно заключается ложь,Александр,уж если обвиняете во лжи,хотя бы обоснуйте".
Вот такое оно это monika моника Турагент.

22:06 04.01.20

Каждый видит то,что хочет.Мне отель понравился,и могу вам сказать по секрету,что я сама выбираю отели,где отдыхать,и никто мне не приплачивает за положительные отзывы,а вы можете думать все,что хотите,это ваши проблемы.С таким настроением лучше сидеть дома,и не вводить в заблуждение туристов,желающих знать подлинные отзывы гостей отелей.

Все отзывы monika моника (47)