Регистрация: 05.06.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

Отель супер, но есть и но

Сразу скажу что отель отличный, для семей с детьми!!! Красный браслет

Приехали в отель в 15.30, сразу заселили, у нас была вилла 2221 на 2 этаже с видом практически на всю живую активную территориею отеля! Супер.

Сразу скажу пол в вилле полностью плиточный!

Вот единственный минус который мне не понравился, так это то что в ванной нет коврика, и ребёнок на второй день пребывания подскользнулся в душе и рассек подбородок!!! Благо доктор всегда на месте и нам наложили спец.пластырь и за 2 дня все зажило, купаться пришлось в круге чтобы не замочить пластырь, а в душ мы стали стелить полотенце, чего и вам сразу советую не ждите момента!

Далее. Номер не шик, но хороший, все есть, все чистое! Уборка каждый день, у нас убирал парень, очень отзывчивый!! Оставляли чаевые пару раз.

Мини бар пополняли каждый день. Сейф работает.

Кондей дует)

Питание. Много всего!!! Не хватало только творожных запеканок) все вкусно, еды всем хватало. Снек бары, бары, мороженое, кондитерская.

У ребёнка был день рождения, на ужин подготовили столик и поздравили с тортиком! Спасибо))только нужно говорить на ресепшене с утра.

Официанты шустрые) в маленьком ресторане обслуживают по напиткам.

Пляж. Полотенца по картам, на основном пляже лежаков много, навесы почти всегда заняты. За дет.парком через мостик много навесов всегда есть свободные. Море тёплое. Катались на катере, понравилось.

Анимация. Никко красавчик, аниматор супер, улыбчивый отзывчивый все расскажет покажет, пригласит на мероприятия! Детям игровая, бассейны, машинки (платно), мастер классы.Взрослая волейбол дартс бочча йога зумба и тд. Вечером на дискотеку не ходили но Музыка заставляла из далека подрыгать ножкой) хороший плейлист)

Бассейн. Тёплые основной и с Горками, горки супер) детский в городке и крытый холодные.

Сын нырял много и заработал отит, поэтому сразу затычки в уши вставляйте детям.

Медицина. Писала что доктор всегда есть, хороший.

Берите с собой мотилиум, при отравлении или вирусе доктор пропишет его. У нас было что то непонятное у деток стошнило пару раз. Аптека есть в белеке с русскоговорящим фармацевтом.

От аэропорта не далеко.

Написала все как есть детки есть детки))

Отдыхом остались довольны!!!

Для детей

Добавлено 01.07.19 23:03 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)