Регистрация: 21.05.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Отдыхали в отеле в июне 2019 г. Решили приехать сюда...

Отдыхали в отеле в июне 2019 г. Решили приехать сюда повторно,первый раз были 2 года назад в 2017 году,тогда были в восторге,не нашли ни одного минуса,именно поэтому решили сюда вернуться. Но в этот раз не все было так лучезарно. Прилетели в отель рано утром ( в 6 утра). Заранее приготовили себя к тому,что номер придется ждать. Но все же надеялись,что нас покормят с дороги завтраком (тем более,что улетали мы тоже ночью и последний завтрак у нас пропадал). Ожидания оказались напрасными. На ресепшене вместо слов приветствия услышали,что номер будет готов только после 12.00,кормить отказались. В результате:обменники еще не работают,ресторанчики и кафешки закрыты. Голодные туристы, никому не нужные, вынуждены сидеть в холле. Когда дождались номер (студию в левом крыле отеля),никто даже не удосужился нас туда проводить. Дали ключи,шагайте сами. Кто же знал, что туда нужно идти через 4 этаж основного корпуса узкими коридорами. Заплутали,спасибо доброй горничной,объяснила,как пройти. Общение с ресепшеном не сложилось,толи мы не понравились (хотя стараемся быть улыбчивыми и доброжелательными),толи политическая обстановка... При отъезде ночью ланч-бокс с завтраком тоже отказались дать, гордо сказав,что еду на вынос они не дают!!! Не очень приятно было это слышать, как-будто стоишь с протянутой рукой на паперти. В остальном, все хорошо. И номер (просторный,светлый). И питание (очень все вкусно и разнообразно), и официанты просто молодцы, обслуживают быстро и на позитиве, много русскоговорящих. На завтраках и ужинах с удовольствием отрывались!!! Правда на входе каждый раз надо предъявлять карточку с номера,иначе не пустят. К уборке номера тоже претензий нет,все ненавязчиво,чисто. Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах !!! На пляже теперь нет скидки от отеля. Шезлонг и зонт каждый стоит по 9 лев,дороговато. Мы сначала взяли их на пляже,но это нервирует. Погода может испортиться или заснешь днем в номере,а шезлонги же оплачены!!! Потом пользовались лежаками рядом с бассейном бесплатно,а на море ходили купаться так. Море освежает +24. Рядом с бассейном днем анимация:водное поло, дартс, акваэробика...Вечером тоже что-то было,но мы предпочитали погулять. В целом отдохнули очень хорошо. Но совет: не хотите отрицательных эмоций,не приезжайте рано утром,лучше уже днем,когда номер готов,деньги поменяны и ресторанчики уже работают.

Очень вкусная и разнообразная еда просторный номер 1-я линия большие бассейны
РЕСЕПШН ( ребята вы торгуете эмоциями нельзя так общаться с туристами. Мы же приезжаем не бесплатно!!!
Добавлено 01.07.19 23:21 (2 358 символов в тексте)

14:22 03.07.19

ну заселение после 14,00-это правило, а вот что кормить отказались-удивительно. Нас пускали в ресторан даже без карточки-только номер комнаты говорили

14:25 03.07.19

Мы тоже были очень неприятно удивлены(((

17:25 04.07.19

В какие номера лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?

18:36 04.07.19

Говорят,что очень красивый вид на море,но у нас первый раз был вид на горы,а второй раз-на соседний отель. Нам тоже понравилось. Думаю,там все номера хорошие.

07:48 21.07.19

Но все-таки, хотя бы какой этаж потише?

16:31 22.07.19

Берите повыше.

08:12 26.07.19

Спасибо. А номера с видом на море или сад стоят одинаково или придется доплачивать?
И на завтрак есть ли пакетики чайные?

09:16 26.07.19

С видом на море всегда дороже. А на завтрак из напитков: вода, разведенные соки, натуральные соки (у нас был томатный и цитрусовый), чай (в пакетиках) и кофе. На ужин 2 напитка на выбор: вода, вино (красное, розовое или белое) и пиво. Чая на ужин не предусмотрено(((

09:47 29.07.19

Спасибо. Еще два последних вопроса:
- кофе на завтрак из автомата с возможностью выбора?
- пишут, что из ресторана на завтрак и ужин нельзя вынести даже яблоко?

10:03 29.07.19

Я кофе не пью, но, по-моему, обычный черный кофе, хотите, разбавляете молоком. Но не ручаюсь...)))).
На вынос, конечно, ничего не положено, мы не пытались вынести. Т.к. питание- не "все включено", они смотрят. Хотя, вечером на ужине на выходе всегда брали мороженое и выходили на улицу, никто ничего не говорил. Как повезет. Вечером, если любите сыры, у них есть сырный столик, где можно полакомиться вкусными сырами с голубой, белой плесенью и с начинками. Рекомендую!!!

07:10 31.07.19

Еще раз спасибо. И опять два самых последних вопроса:
- лучше заселяться в центральный корпус или боковые корпуса?
- какой этаж просить для заселения?

Все отзывы s-vetrova-23 (1)