Регистрация: 17.03.15
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Запоздалый отзыв, но все же лучше поздно,чем никогда.

Жили мы в не в бунгало,куда многие хотели поселиться.,а в корпусе на горе. Нам нравилось посидеть на балконе вечером, подышать воздухом. Женщине- уборщице оставляли чаевые по 1 доллару. Была идеальная чистота, всегда чистые полотенца, чистое постельное белье, цветы в номере.В ресторане иногда не хватало столов, но

Жили мы не в бунгало,куда многие хотели поселиться. а в корпусе на горе. Нам нравилось сидеть вечером на балконе, подышать, поболтать.Да и подвигаться лишний раз ...это не страшно. Женщине - уборщице оставляли чаевые ...1 доллар.Всегда были чистые полотенца, постельное белье , цветы в номере.Ресторан всегда был переполнен,но столик реально найти.Питание...обычное . Всегда можно хорошо покушать. Персонал...все веселые, дружелюбные. Хочется отметить работу рецепшен....работают четко, вежливо,никого не оставляют без внимания..молодцы. Территория...обалденно зеленая, много разных растений и деревьев.Приятно было пройтись , полюбоваться. Анимация есть...для детишек супер, на взрослую иногда ходили попрыгать, потанцевать.. Аниматоры стараются. Особенное внимание уделяют детям. Недалеко от отеля есть магазинчики,где можно купить сувениры,фрукты, сладости. Брали экскурсию в главный город Джербы...проехались, посмотрели, заезжали в гончарную мастерскую и на рынок. Экскурсия не дорогая и занимает немного времени...съездить можно..ради интереса.Отдыхом остались довольны. Спасибо всему персоналу за работу. Были отдельные недочеты , мелочи.Ноооо где их нет. Мы понимали что едем в отель 3 звезды. Поэтому ничто не омрачило наш отдых.Рекомендую.

Большая зеленая красивая территория вежливый персонал четкий рецепшен
медленная работа очень медленная отдельных сотрудников ресторана мусор на территории
Добавлено 01.07.19 23:40 (1 575 символов в тексте)