АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3158
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отдых.

Отдыхали с женой в отеле с 12 по 22 июня 2019 года. Про перелет говорить ничего не буду-к отелю это не имеет никакого отношения. В аэропорту нас встретил представитель фирмы и доставил в отель-кроме нас двоих в микроавтобусе никого не было.Приехали часов в 10 утра и до 12 ждали пока будут свободные номера. Сходили позавтракать и посмотреть окрестности. Потом начались небольшие неприятности-стали заселять иностранцев( в основном-немцев), а на нас внимания не обращали,пока не заселили всех иностранцев.В конце концов заселили и нас. Номер стандартный, очень чистенький, есть набор для чаепития в номере, в холодильнике только вода, сейф платный-мы его не брали-стоимость не знаю. Очень хорошо скомпановано все в туалетной комнате(душ, раковина, унитаз-все блестит).Есть все причандалы для душа и раковины(шампунь, жидкое мыло,туалетная бумага).Убирали в комнате каждый день, меняли все полотенца через день. Пляжные полотенца сначала бесплатно ,а замена стоит 1 бакс. Сразу скажу, что весь персонал "заточен"на иностранцев и практически никто из обслуги русский язык не знает, а мы не знаем иностранного, то приходилось изъясняться жестами. Питание хорошее-завтрак как везде в Турции(яйца, яичница двух-трех видов,йогурты, оладушки, овощи и зелень, выпечка). В обед есть два-три вида мяса ,курица, индейка, рыба, разные тушеные овощи, пара видов супа ,про овощи и зелень я уже и не повторяюсь. Ужин примерно как и обед, только рыба всегда форель. Я не упоминаю про торты и пирожные-этого всего очень много.Фрукты были постоянно( клубника, черешня, абрикосы, сливы, арбузы) яблоки и апельсины, а вот свежевыжатый сок -платно. Территория отеля небольшая-негде погулять, есть два бассейна, один с горками( СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО С ДЕТЬМИ С ЭТОГО ГОДА В ОТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЮТ). Возле каждого бассейна есть свой бар-про ассортимент их ничего сказать не могу, так как ни разу в бассейне мы не купались. До пляжа нужно пройти 5-7 минут по брусчатой дороге, но можно и доехать на машине от отеля, но только по определенному графику(мы и ездили несколько раз, но больше ходили пешком).Пляж большой. лежаков достаточно и нет необходимости занимать их заранее. Есть рабочий, который застилает для вас лежаки матрасами.Пляж песчаный,но вода чистая даже когда много народу в ней.До глубины нужно пройти метров 50. Бар на пляже предоставляет только пиво и прохладительные напитки. Ресторан бара пляжа практически дублирует ресторан отеля, поэтому многие обедают там. В лобби-баре есть напитки только турецкие( водка, виски,текила, мартини, ром).Предлагают различные коктейли. Магазинов, магазинчиков и базаров рядом с отелем громадное количество. Интернет работает как в отеле( в номере на 5),так и на пляже ( 4+)

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание обслуживание.
Минусы отеля
Не первая линия.
Добавлено 02.07.19 08:19 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 03.07.19

Виктор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, а вас в основной корпус заселили?
Читаю, что русских селят в другой- в гору и через дорогу.. как бы не попасть в такой корпус..

07:19 04.07.19

Нужно смотреть при покупке путевки в турагенстве и оплачивать основной корпус,а не корпус через дорогу или коттежный ниже основного. В ваучере это все отображается. У нас никаких проблем с этим не было, так как мы оплатили главный корпус.

15:47 04.07.19

Виктор пишет абсолютно верно: номера в корпусе через дорогу называются Anex Room, а номера в основном корпусе : standard room, а они в свою очередь могут быть land view, side sea view и т.д.

12:32 20.01.20

Скажите, а с детьми вы написали не принимают-где это сказано?

13:13 20.01.20

В описании услуг отеля возраст указан 16+. Еще не принимают одиноких, холостых мужчин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)