Регистрация: 11.06.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Просто отдых.

Отдыхали с женой в отеле с 12 по 22 июня 2019 года. Про перелет говорить ничего не буду-к отелю это не имеет никакого отношения. В аэропорту нас встретил представитель фирмы и доставил в отель-кроме нас двоих в микроавтобусе никого не было.Приехали часов в 10 утра и до 12 ждали пока будут свободные номера. Сходили позавтракать и посмотреть окрестности. Потом начались небольшие неприятности-стали заселять иностранцев( в основном-немцев), а на нас внимания не обращали,пока не заселили всех иностранцев.В конце концов заселили и нас. Номер стандартный, очень чистенький, есть набор для чаепития в номере, в холодильнике только вода, сейф платный-мы его не брали-стоимость не знаю. Очень хорошо скомпановано все в туалетной комнате(душ, раковина, унитаз-все блестит).Есть все причандалы для душа и раковины(шампунь, жидкое мыло,туалетная бумага).Убирали в комнате каждый день, меняли все полотенца через день. Пляжные полотенца сначала бесплатно ,а замена стоит 1 бакс. Сразу скажу, что весь персонал "заточен"на иностранцев и практически никто из обслуги русский язык не знает, а мы не знаем иностранного, то приходилось изъясняться жестами. Питание хорошее-завтрак как везде в Турции(яйца, яичница двух-трех видов,йогурты, оладушки, овощи и зелень, выпечка). В обед есть два-три вида мяса ,курица, индейка, рыба, разные тушеные овощи, пара видов супа ,про овощи и зелень я уже и не повторяюсь. Ужин примерно как и обед, только рыба всегда форель. Я не упоминаю про торты и пирожные-этого всего очень много.Фрукты были постоянно( клубника, черешня, абрикосы, сливы, арбузы) яблоки и апельсины, а вот свежевыжатый сок -платно. Территория отеля небольшая-негде погулять, есть два бассейна, один с горками( СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО С ДЕТЬМИ С ЭТОГО ГОДА В ОТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЮТ). Возле каждого бассейна есть свой бар-про ассортимент их ничего сказать не могу, так как ни разу в бассейне мы не купались. До пляжа нужно пройти 5-7 минут по брусчатой дороге, но можно и доехать на машине от отеля, но только по определенному графику(мы и ездили несколько раз, но больше ходили пешком).Пляж большой. лежаков достаточно и нет необходимости занимать их заранее. Есть рабочий, который застилает для вас лежаки матрасами.Пляж песчаный,но вода чистая даже когда много народу в ней.До глубины нужно пройти метров 50. Бар на пляже предоставляет только пиво и прохладительные напитки. Ресторан бара пляжа практически дублирует ресторан отеля, поэтому многие обедают там. В лобби-баре есть напитки только турецкие( водка, виски,текила, мартини, ром).Предлагают различные коктейли. Магазинов, магазинчиков и базаров рядом с отелем громадное количество. Интернет работает как в отеле( в номере на 5),так и на пляже ( 4+)

Виктор оценил сервисы

Пляж питание обслуживание.
Не первая линия.
Добавлено 02.07.19 08:19 (2 712 символов в тексте)

20:32 03.07.19

Виктор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, а вас в основной корпус заселили?
Читаю, что русских селят в другой- в гору и через дорогу.. как бы не попасть в такой корпус..

07:19 04.07.19

Нужно смотреть при покупке путевки в турагенстве и оплачивать основной корпус,а не корпус через дорогу или коттежный ниже основного. В ваучере это все отображается. У нас никаких проблем с этим не было, так как мы оплатили главный корпус.

15:47 04.07.19

Виктор пишет абсолютно верно: номера в корпусе через дорогу называются Anex Room, а номера в основном корпусе : standard room, а они в свою очередь могут быть land view, side sea view и т.д.

12:32 20.01.20

Скажите, а с детьми вы написали не принимают-где это сказано?

13:13 20.01.20

В описании услуг отеля возраст указан 16+. Еще не принимают одиноких, холостых мужчин.

Все отзывы Виктор (1)