Регистрация: 07.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19

Оч порадовало то, что в нашем турсервисе есть такие...

Оч порадовало то, что в нашем турсервисе есть такие парк-отели. Ну мало чем уступает загранице бюджетного класса. Для отдыха с детьми - вообще рай. Прибыли рано утром. Доплатили 600р и заселились моментально. Сбегали на завтрак.

Отель состоит на сегодняшний день из 10 корпусов в 3-5 этажей. Но строятся еще. Это целый городок, в котором в 5 минутах ходьбы от моря, можно жить. не выходя за территорию. 2 взрослых бассейна, два маленьких детских, с подогревом. Есть детские горки, но это отдельная песня - они все время ремонтируются )))) Уже сделайте их раз и на всегда. Стыдно не подготовиться к сезону. Есть детский клуб. Летняя эстрада, кинотеатр на траве. В общем, что увидите на сайте отеля - все соответствует.

Номерной фонд отличный, новый. Все чисто. Все прибирают регулярно, белье и полотенца меняют. Обслуживающему персоналу отдельное mersi - все очень клиенториентиорваны, здороваются, улыбаются, вежливы и предупредительны. Кстати, есть сушилки для белья на балкон и гладильная комната на этаже ))))

В столовой есть зал детского питания, где в основном приготовлено все на пару. Правда. Этого я не видела даже в загранках. Но четыре зала столовки на 10 корпусов - это, как хотите, но мало. Поэтому столовка - это камень преткновения: вечный бег за едой, конфликты, замотанный персонал. Но еда - отменнная. Хвала шеф-повару. На завтрак всегда каша, запеканка, омлет, творог, вареники, фрукты, сосиски, котлетки, колбаса, сыр и выпечка. На обед обязательно пара супов (в т.ч. холодные) и 5-6 горячих блюд с различными гарнирами. Винишко так себе. Ну так это и понятно - бесплатное. Пиво не пила, но народ употреблял активно. Мороженое - увы, растительное. Но тоже не гнушались люди. Кушали, ибо бесплатное. В местных кафехах можно купить нормальное по 100р ЛЮБОЕ ))) Но все либо за безнал, либо по карте гостя (имейте ввиду)

Проблема - систематическое выключение электричества, тогда не работают лифты. У кого проблемы с ногами или малыши с колясками - селитесь не выше 2го этажа. На 1м этаже есть фильтр с водой (обратите внимание - не КУЛЕР). Поэтому с детьми осторожнее с водичкой. вообще можно на каждом этаже кулер ))) не каменный век, правда? Зато wi-fi ловит даже на пляже в укор заграничным жадюгам, у которых только в лобби вечно ))))))

Анимация на 5+++. С детками постоянно есть чем заняться. Прям очень рекомендую, даже не смотря на существующие недочеты организации пребывания ))))

Сильно удручило море. Имея свой пляж и огороженное место для заплывов, можно раненько утречком сгребать водоросли и утилизировать их до прихода отдыхающих. Песочек тоже рыхлить не помешало бы, а также очищать его от прибитого за ночь мусора.

Но что меня сильно расположило к отелю - регулярная дезинфекция батутов. Кто такое видал на нашем море? ))))))))))

номерной фонд уборка кухня анимация для детей
организация приема пищи пляж
Добавлено 02.07.19 08:40 (2 762 символов в тексте)

16:57 05.07.19

Скажите, а детские горки вообще не работали? А то главным критерием выбора отеля были именно эти горки... Собираемся туда в августе 2019, но еще не оплатили номер.... Может и не стоит тогда....

07:02 08.07.19

У нас из 2х недель отдыха они не работали неделю, потом починили в пн и к сб они уже опять были со вспученным полом и одна из 3х под запретом для использования. Вообще я, как и вы, выбирала отель с горками в безопасными для малышей 4-5 лет, но на практике горки оказались не такими уж безопасными: вылет оч близко к бортику бассейна, специально посмотрела в других отелях подобные горки сейчас - бассейны шире. Горки очень скоростные, имейте ввиду. Для малышей младше вообще бы не советовала. Но в этом отеле есть масса других плюсов. Правда. Нам горки оказались не так уж и нужны )))) Хотя прошлое лето в Болгарии катались все 14 дней с удовольствием.

10:13 08.07.19

Оксаночка, еще один вопрос,ответ на который, я думаю, будет интересен многим мамочкам: батут надувной работает целый день или в определенное время? А то, что его начали мыть и дезинфицировать - это прекрасно!!!!! Значит администрация прислушивается к мнению людей (ранее писали про грязный и тем опасный для детишек батут) и старается исправлять какие-то огрехи в работе отеля.

11:06 08.07.19

Светлана, батуты работают при хорошей погоде ежедневно. Если дождь-гроза их сдувают, естессно.

13:07 09.03.21

Оксана,подскажите,а как обстояло дело с комарами-мошками,тоже едем в июне в Лазурный берег.Сеток на окнах там нет,не напрягало это?

06:30 12.03.21

Cеток не было, спали с открытым балконом. Ни комаров, ни мошек. Приятного отдыха!

Все отзывы Оксана (4)