Регистрация: 02.07.19
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Олимпосе

Отдыхали в июне 2019 года. Кемер, горы, хвойные леса, чистое море - все это очень понравилось. Отель расположен в центре города, можно пешком дойти до всех магазинов. Контингент в отеле в основном пенсионного возраста. Обстановка спокойная, не было пьяных. Питание не плохое готовят довольно вкусно, все кроме соевого мяса (которое обычно ужасно пахло), нормального мяса не было вообще, в основном курица в разных интерпретациях, много овощей, фрукты, сладости. Типичная 3*. Номер нам достался окнами и дверью во двор и по ночам было очень душно (не смотря на то что жили мы на последнем 4 этаже), во многих номерах спали с открытыми дверями и окнами и все равно не спасало. Номера чистые, убирались ежедневно. Но обслуживающий персонал не чист на руку, у нас украли (даже!) коробку лукума, так что совет - все (деньги и ценности, и покупки) сразу под замок, ничего не оставляйте на виду, и чемоданы запирайте на замок, не удивлюсь если в ваше отсутствие будут "проверяться" и чемоданы.

Протекала душевая кабина, каждый раз после принятия душа , в туалете стояла лужа, обращались к менеджеру с просьбой исправить ситуацию, но ничего не сделали, даже не пришел никто хотя бы посмотреть )).

Огромный минус - приходилось лежак на пляже занимать в 5 утра, если придете в 7, то место вряд ли найдете, только если повезет.

Напитки на пляже платные, не разрешали даже приносить обычную воду с собой, все нужно было покупать у них, но после того как женщины собрались и устроили бунт ))), к воде придираться перестали.

Отель расположен рядом с морским портом, в бухте, и поэтому вода у отеля была теплее, чем у отелей дальше от бухты. Каждое утро их порта выходят яхты, и устраивают маленькое шоу, очень красиво получалось.

В целом впечатление об отеле осталось хорошее.

Логотип отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Расположение в центре города чистое море вода в бухте у отеля теплее.
Недостаток лежаков занимали в 5 утра протекала душевая кабина.
Добавлено 02.07.19 08:47 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)