Регистрация: 02.07.19
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

3.7

Мой отзыв начнется с того,что мы семьёй были первый раз...

Мой отзыв начнется с того,что мы семьёй были первый раз в Турции,но бывали в других странах и есть с чем сравнить.

От аэропорта доехали за 30-40 минут.В отеле заселили быстро.В нашем номере оказалось,что не работает кондиционер,не работает холодильник,окно не закрывается,не работает телевизор(телевизор и не нужен,но факт,что не работает).На просьбу заменить номер,нам ответили,что номеров свободных нет и вызвали мастеров починить всё,что не работает.Ладно,этот вопрос решили.Дальше,оказалось,что душевая кабина в ванной протекает,и весь отпуск,рядом стоящий унитаз у нас был в воде.

Ниже писали,что убираются раз в два-три дня,вам очень повезло значит!Потому что за 10 дней у нас не убрались ни разу!!!

В отеле два бассейна,есть детская комната и тренажерный зал,который требует ремонта,всё старое и половина не в рабочем состоянии.

Территория отеля не плохая,но очень много ступенек.(не для пожилых людей и думаю,что с маленькими детьми тоже тяжело,т.к.коляску приходиться таскать)

Пляж действительно не далеко,но к отелю он не имеет отношения.Приходишь,выбираешь место,в кафе покупаешь что нибудь и можешь находить там хоть целый день.

Как нам сказали на рецепшене, у отеля нет своего пляжа.

Гид туроператора "Аnextur" в отеле не находиться,вы его увидите только один раз,на следующий день,после вашего прилета.Он вам оставит номер телефона, по которому вы можете с ним связаться,на случай вопросов и по поводу экскурсий.

Ну а так отдых не плохой,хотела бы ещё съездить в Турцию,но в другой отель!

Алевтина оценила сервисы

Добавлено 02.07.19 09:05 (1 512 символов в тексте)

19:01 20.08.19

Ми только сегодня 20.08.19 приехали из phoenix sun. На 4 он тянет но большая проблема пляж. Отель не имеет собственного пляжа поблизости отеля!!!! Ихний пляж находится далеко, туда завозит машина в 10 утра и забирает в 17.45. Как можно целий день просидеть на пляже. Когда ми туда приехали там никого не било, добирались обратно целий час, на маршрутке и пешком. Те пляжи что в 200м от отеля платние. 5 дол за лежак илт покупать что то у них. Пляж єто самая большая проблема єтого отеля!!! Но отель старий , вся сантехника старая, душ плохо работал и ещо очень много ступенек , так что з колясками , детьми очень плохо подниматься та и в жару еле тоже поднимались. Єда такая средняя , голодним не будеш но и не очень вкусно. Особенно из за пляжа не рекомендую!!!!! Ми чтоби не платить все время стояли на берегу и купались. Без лижаков!!!!

Все отзывы Алевтина (1)