Регистрация: 02.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Хорошо отдохнули!

Замечательно провели целых пять дней в парк-отеле Звенигород. Не зря подруга меня уговорила ехать туда с детьми, я до последнего сопротивлялась поездке. Всё очень понравилось, даже не ожидала увидеть настолько комфортную, красивую и современную обстановку для отдыха, такое ощущение, что не в Подмосковье побывали, а где-нибудь заграницей. Подруга рассказала, что до этого здесь был другой отель, за короткое время все изменили, многое что добавили, и поэтому стало так хорошо. На самом деле, не знаю как в других корпусах, а у нас такое ощущение что ремонт вот-вот закончили, жили реально в новых номерах. Мебель, техника, ванная комната – всё в идеальном состоянии. Путевка с питанием, шведский стол, завтрак, обед, ужин, все в кафе-ресторане. Зал светлый, уютный, посередине зала раздача и у бара, блюд много, берешь, что и сколько хочешь. Что больше понравилось – чай-кофе и выпечка в течение всего дня. Так что мы еще и полдник себе устраивали, когда дети после дневного сна просыпались. Всю неделю стояла хорошая погода, был открыт бассейн на улице. Красиво, конечно, но поначалу детей мы боялись отпускать купаться – все-таки потом и простыть можно, пусть он и подогреваемый, но на улице то все-таки не юг был, на третий день стало жарко, +28, потом купались постоянно. Нам тоже очень удобно – шезлонги прямо у бассейна стоят, сидим и следим за детьми. Что касается детского отдыха, тут тоже все решено, работают аниматоры и детский клуб, устраиваются праздники, конкурсы. Ну и большой, прямо огромный плюс это расположение, добирались на своей машине, очень удобно, быстро и необременительно, хотя чувствуешь, что находишься за городом – и воздух свежее, дышится легче, много зелени, птицы поют.

воздух атмосфера люди.
Их нет!
Добавлено 02.07.19 09:34 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)