ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Во многом, именно по этому, столь важным стал выбор отеля...

Во многом, именно по этому, столь важным стал выбор отеля. Непогоду всегда приятнее пережидать в чистом, уютном номере или искусно оформленном, комфортном лобби отеля, где персонал всегда позаботится о тебе, неправда ли?

Лично я руководствовался этим, при выборе отеля Seasing - фото интерьера отеля и его номеров произвели на меня приятнейшее впечатление: эко-стиль прослеживается от крыльца до крыши здания, где, к слову, находится бассейн с шикарным видом. Описание услуг было схоже с другими отелями, тут всегда есть риск, но турагентство заверило что, хоть на бумаге у отеля и три звезды, на деле же он достоин всех четырёх!

Обслуживание и вправду, на очень хорошем уровне! Приветливый персонал, который умеет сгладить языковой барьер и решить все насущные вопросы!

На счёт питания скажу одно: мы брали тур с завтраками по типу "шведский стол" и ассортимент блюд был очень широким, еда вкусная, с местным колоритом! Находится отель в центре

В завершении своего отзыва-обзора, добавлю что отель Seasing отличный выбор как для влюбленной пары, так и для состоявшейся семьи с ребенком!

TRANSLATE
Added 02.07.19 09:45 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

04:20 05.12.19

Здравствуйте! Скажите,а в то время, когда вы отдыхали в этом отеле,велось рядом строительство? Просто в более ранних отзывах писали что очень мешает шум с 7 утра до 20 вечера. Шумоизоляция в номерах ещё интересует.)))) Спасибо⚘

Sign up