Регистрация: 18.04.14
мае 2019
23.05.19 - 05.06.19

Отличный семейный отель!

Отдыхали в этом отеле конец мая - начало июня. Отель очень уютный и семейный.

Номер был фэмили, достаточно большой - коридор с вместительным шкафом, большая ванная комната, спальня и гостиная, и большая лоджия. Номер выходил окнами и лоджией на детскую площадку, но это несколько не мешало отдыху, как переживали изначально. Номер расположен был в 3 корпусе на 2 этаже. Когда проходила дискотека у бассейна конечно музыка очень гремела и мешала, чувство было что стены трясутся) Просили поменять номер, но нам отказали. В описании номеров заявлено 2 телевизора, в спальной висели все крепления но телевизор отсутствовал, сказали об этом на ресепшн, они обещались принести но так и не принесли, в принципе для нас недостатком это не оказалось. В остальном номер понравился. Приехали в отель около 12 дня, номер получили буквально в течение 10 минут без всяких доплат.

Взрослый бассейн был всегда теплее детского, видимо подогревался. Вирусы нас обошли стороной, старались по максимуму вытирать руки дезинфицирующими салфетками.

Питание выше всяких похвал. Каждый день мясо - курица, телятина, говядина, баранина; рыба в различных вариациях; часто подают морепродукты, все очень вкусное и свежее. Муж как ценитель мяса очень оценил питание). Единственное не понравился кофе из кофематов, странный запах был. Кофе вкусный делают в лобби, но только с 10 часов.

Анимация 6 дней из 7 была приездная - акробаты, монголы, турецкая ночь с танцами живота, танцоры, музыканты; один день было что-то вроде мистер отель силами аниматоров. днем занятия на все вкусы - и бочча по утрам, и различные зарядки, танцы, дартс, аквааэробика, волейбол. Анимация не навязчивая что радует.

Алкоголь. Пиво не плохое, в баре в лобби и у бассейна есть целая карта коктейлей, за которые не нужно ничего доплачивать. В лобби готовят вкуснее. Также в лобби по вечерам дают смесь орешков, постоянно брали дочке на перекус во время вечернего шоу.

Отель очень советую за приемлемую цену по раннему бронированию (на май приобретали в ноябре - декабре, потом цены сильно подскачили). Интересно узнать что с ним будет после реновации.

питание анимация
шумоизоляция в номерах
Добавлено 02.07.19 09:47 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)