Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Отдых удался

Вот и мы дома.Отдыхаем от отдыха. Плюсы этого отеля: очень хорошее расположение,все рядом и есть куда пойти погулять и порт и город и магазины из которых мы при везли ,все что нам было нужно.Если пойти на право ,можно попасть в магазин ,в котором все есть и шикарная любая косметика ,масло оливковое хорошее,сувениры,одежда национальная,сумки кожаные,финики какие хотите,очки на любой вкус и т.д. И поверти мне не надо бить ноги и терять драгоценное время под жарким солнцем и что то найти лучшее по цене и качеству.В этом магазине есть все и лучше. Хорошие большие номера 40 кв.,большие ванные комнаты.И прекрасный вид из комфортного ,большого балкона. Все напитки соответствуют качеству. Хорошие повара ,которые приготовят для вас блюда и вы сможете насладиться свежеприготовленной пищей.Выбор есть.Хорошие Аля;карты. Бар самый лучший и качественный ,это конечно лобби -бар.Хорошее обслуга ,с хорошим настроением.Хорошая подача заказываемого напитка.Спасибо Вам ребята. В ресторане каждый вечер играет живая музыка.Отдельное спасибо саксофонисту, это были вечера ,когда мы могли насладиться его игрой. Хороший,чистый бассейн,с лежаками в воде. Прекрасные зеленые зоны. А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ: В ресторанах ,не предусмотрены зоны для некурящих.Не учитывает отель ,что есть люди,у которых астма или аллергия,или дети и они тоже приехали из каменных джунглях отведать прекрасно -приготовленные блюда на свежем воздухе,без кондиционеров. Так как эти мы при ехали за здоровьем.Сам ресторан ,позволяет разделить на зоны для людей не курящих.Большая просьба ,к администрации отеля пересмотреть концепцию отеля.Так как страна Тунис Выступает за здоровый образ жизни .Это касается и террасы при лобби-бар. Поверти,ну очень хочется на отдыхе высыпаться,а не вставать в 4-30 утра ,что бы занять место под солнцем. тобешь -занять лежак.И это вызвано не доработкой отеля-очень мало мест под зонтами.И люди вынуждены или вставать очень рано или лежать под палящим,обжигающим солнцем или бродить в поиске места и на тебя обслуживающий персонал пляжа,старается не обращать внимание. При этом весь персонал отеля с сигаретой в зубах и на твое замечание (А я приехала за морским воздухом) отвечают пренебрежением. БАР у бассейна -работают люди,ну очень злые и заточенные на монетах,которые стараются тебе делать замечания(улыбнись и тогда ,я тебе дом воду) Вот эта улыбка должна быть на их лицах,при обслуживании. Уборка в номерах-она очень поверхностная. Море прекрасное ,вот только ,очень много мусора ,который пытаются убирать сами туристы всех стран,субботники в ходу. Я написала,все это ,так как я хочу вернуться на отдых в этот отель.Красивый и очень комфортный. Я турист с большим стажем и ви жу ,то что не каждый это увидит.Только не подумайте,что я приезжаю ,для инспекции.Это само бросается в глаза. Порекомендую ли я этот отель для отдыха-однозначно ДА,ДА. Так как ,такого уровня отелей в Тунисе мало.Это мое личное мнение.И мой отзыв ,я надеюсь ,прочтет руководство отеля и улучшит наш отдых исходя из своих возможностях,а они у них есть,надо только захотеть. Отдельное спасибо за мой отдых ,в вашем отели.И тем ,кому я помогла определиться с выбором отеля.

cveta оценила сервисы

Расположение питание напитки
Нет зон для некурящих мало мест на пляже под зонтами бар на пляже.
Добавлено 02.07.19 09:53 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы cveta qwqwqw (18)