Регистрация: 16.01.18
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

с детьми здесь все

Минусы:

- плохой заход в воду, даже в коралках я умудрился исцарапать ноги.

- первоначально дали плохой номер. На 1 этаже основного корпуса, по вечерам иногда было так влажно, что дети подскальзывались и падали на пол. После разговора о замене на ресепшене нашлись много других номеров, и за 20, и за 25 и за 80 и за 100 долларов. Прямо так и говорят: вот ключи, идите смотрите, выбирайте.

Так, что если по приезду говорят номеров нет - врут. Давайте 20-ку и сразу все будет.

- Яица на завтрак, и ничего больше. Тут как в песне дискотеки авария. Яица в крутую, яица жареные, яица омлет, делайте тосты с хлебом и яицами. Пейте сырое яичко и тп. На завтрак совсем не из чего выбирать.

Плюсы:

+ Много фруктов, 3-4 наименования всегда есть.

+ Вкусные основные блюда. Мясо не острое, овощи, рыба. Выбор может и не большой, но мы голодные не были.

+ Пляж не сказать, чтобы чистый, но лежаков нам хватало. Работник время от времени гонял "чужих".

Про анимацию ничего не скажу, мы все время были вне отеля, вечером только плясали мини-диско.

Бассейн маловат на мой взгляд для отеля в 400+ отдыхающих, не купались.

В целом неплохой отель, тем более за свои деньги. Пиво пьется, спрайт газируется. Может это даже к лучшему, что к пляжу надо идти, а то если просто жрать и лежать, привезешь обратно лишние 5 кг стопудово.

Пейте апельсиновый фреш за 32 рубля стакан, ешьте кукурузу по 44 рубля за початок, черешня по 64 руб/кг, клубника по 100 руб/кг. Что вам еще надо?

p.s. тут либо старушки, либо мамы с детьми. Кто едет искать приключений и за молодыми одинокими цыпочками - вам не сюда.

красивый вид и ухоженная территория
заход в воду
Добавлено 02.07.19 10:02 (1 591 символов в тексте)