Регистрация: 02.07.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 года. В Шарм-ель-Шейхе...

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 года. В Шарм-ель-Шейхе впервые, сразу при поселении показалось все совсем плохо, но нам все понравилось. Конечно, есть куча нюансов и вопросов, но здесь играет роль фактор цена-качество. я считаю, что за такие деньги все отели там примерно такие же. Просто нужно выбирать по фактору, который вам важнее: море / еда / номер. Еда нам сполне понравилась, без лишних излишеств, а выпечка - ну просто мега! До сих пор скучаю за ней) НО! для меня, как девушки (на ПП) - чем проще еда - тем лучше))) В обед и вечером барбекю - ну просто восхитительное! на завтрак и сухие завтраки, и творожное, и яйца. Соки вкусные, не разбавленные. Спиртного не пью.. Тем кто хочет "нажраться" - тут конечно туго - выдают по 2 стаканчика за раз, но подходи сколько хочешь (часто лень посетителям даже ходить). Пиво раз хорошее, а раз разбавленное какое-то, но пить можно. Давали мороженое фруктовое - очень вкусное.

Номер не "люкс" , но чистый. Сейф нам сделали под нас сразу, убирали каждый день (оставляли по 1 доллару), и крутили очень красивые фигурки, которым мы радовались, как дети. Полотенца меняли каждый день. Номер просторный, вид из окна шикарный - на бассейн, маяк и море. особенно закаты впечатляли. Кондиционером мы пользовались не так часто, но он работал на отлично.

С программой вечерней конечно беда.... совсем беда. Зато есть аквааэробика с прекрасным инструктором)

Но самое главное - риф! со многих отелей привозили людей к нам на часик, а у нас сколько хочешь этой красоты! Море перебивает все "-", которые есть... Просто красота. Понтон короткий, сразу глубина - где живет скат и куча красивенных рыбок. Видели большую черепаху, рыбу-углу и множество других. По общению с туристами с др.отелей - тут 1 из самых шикарных рифов. ведь много где песок, или к морю идти далеко - а тут 1 линия!!!!

Принимал нас "Флеш-тур" с гидом Али! очень хороший, как друг: все нормально обьяснил и посоветовал, и по ценам (что б нас не обманули), и о тонкостях в отеле. Хотя перед этим я наслышалась о гидах... о их "впариваниях", и о том, что их надо избегать вообще... НЕ ВЕРЬТЕ. Египет - страна во время революции, тут нет, как у нас - вседозволенности, и нужно соблюдать их правила.

Так что выбирайте, опираясь на свои критерии. если у вас главный критерий - море - то берите смело!!!!!

Анимация

вид с понтона

Наш номер - крайний слева наверху

вид с номера на этот бассейн

Александра оценила сервисы

Море риф бассейн еда 1 линия гид
сервис
Добавлено 02.07.19 10:47 (2 317 символов в тексте)

13:04 02.07.19

Уважаемая Александра!
Приветствуем Вас из отеля "Melton Beach"!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы изучили Ваши замечания и пожелания по сервису отеля и обязательно, исправим недочеты.
Рады сообщить Вам, что у нас в отеле новая команда аниматоров, которые проводят интересные вечерние программы и дневные активити.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

До новых встреч,
Мария гестрелейшен отеля Melton Beach

10:44 11.12.19

подскажите какая була температура в май .Було сильно жарко .После обеда можна було находиться на пляже

14:58 11.12.19

Мы были на пляже всегда)))) Правда под зонтиком, а то погорели)))) нам было отлично. Самый жаркий день +40, но оно чувствуется как у нас +30, ведь там сухо. 12.05 как прилетели, то ночью даже прохладно было, сверху накидывала кофту) Спали все дни без кондиционера и было комфортно) Но, говорят, что этот год был холоднее, чем обычно. и те кто часто ездит и в Марте всегда купался - в этом году померзли)

19:40 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

10:42 05.11.20

Правда? Очень рада)))))) Когда отдыхали? понравилось? слышала, там был ремонт

17:42 05.11.20

Правда! Отдыхали в 2014. Ремонта тогда там ещё не было. Но нам понравилось. В первую очередь из-за моря.

Все отзывы Александра (1)