Регистрация: 02.07.19
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Очень хороший отель. Рекомендую особенно семьям с детьми. Плюсы: внимательный и дружелюбный персонал, уютная обстановка, удобное расположение отеля, хороший массаж. Отель Enki находится в тихом районе Алании, до моря идти где-то минут 10. Вода в море чистая. В самом отеле домашняя и комфортная атмосфера, все сотрудники отеля обходительные, вежливые и приятные. Особенно хотелось бы отметить команду аниматоров. Ребята и прекрасная девушка Шади - большие молодцы, они с удовольствием и отдачей развлекают гостей и возятся с детьми всех возрастов. Также рекомендую массаж в хамаме отеля, после которого начинаешь чувствовать свои руки, спину и ноги. Если нужны будут экскурсии, то обращайтесь к Элвису, который сидит через дорогу от отеля, там есть табличка - Экскурсии от Элвиса. Он все устроит, посоветует, куда лучше съездить.

Дружелюбный персонал расположение уютная атмосфера
нет
Добавлено 02.07.19 11:17 (829 символов в тексте)

05:55 06.07.19

А нам в Турагенство сказали аниматоров нет. Приятно что они есть, а то 10 дней веселить подростком самим тяжеловато

08:50 08.07.19

Аниматоры в отеле очень веселые, подросткам понравятся

12:00 08.07.19

Елена,благодаю за отзыв.Будем брать тур, едим ради моря несмотря что сами живет от Геленджика 2 часа и от Анапы час

12:07 08.07.19

Любовь, хорошего отдыха вам! Обязательно съездите на пляж Клеопатра, там сбоку есть скалы, где можно половить крабов, детям интересно

08:26 15.07.19

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста примерно по ценам и экскурсиям

Все отзывы Елена (1)