Регистрация: 26.07.16
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Неплохо для отдыха с детьми!!!!

Это была наша вторая попытка попасть в Папилон Бельвиль, и опять никак... За неделю до вылета нам сообщили о переселении в Зюгму. Но решили проблемы уже решать по месту...

В итоге нас заселили в бунгало, которые стоят прилично, и с выходом во внутренний бассейн. Номер огромный, чистый, почти новый!!! (минибар бесплатный был, его отдельно пополнят приезжал мальчик, к стати с Украины). Здесь и ванна была полноценная. Одно но, в это время вода в бассейне не успевала нагреваться. Поэтому оценить прелести этого плюса смогли пару раз... Тоже самое и с аквапарком: после 30 мин купания там у нас начались сопли...

Питание отличное, по сравнение с другими отелями Турции, которые мы успели посетить. Приятно удивило, что работники если не ошибаюсь - казахи, они работали как пчелки!!! На обед даже был мед в сотах!!! Обедали с ребенком возле бассейна спокойно: большой выбор блюд.

Анимация отличная!!! Главное - желание. И в дартс играли, и с ружья стреляли, мужа с волейбола вытянуть не могла, утренняя зарядка, йога, аква аэробика и т.д. А вечерами после мини диско каждый вечер приглашенные артисты. Это было супер!!!!

Мини клуб отличный. Огромный. И лабиринт есть, и кинотеатр. И печеньки дети пекли, и пиццу!!! Одно большое но для нас было - это местонахождение клуба. Он у самой дороги. А ребенка с утра хочется сначала в море выкупать - потом в клуб. В итоге: пока через весь отель доходили до клуба - дурно было от жары и мне, и ребенку.

Территория зеленая, красивая, цветов много. Очень люблю сосны на территории. У нас возле домика даже ежик жил.

Один день был Октоберфест!!! Малую с клуба забрать не удалось. А сами мы немного повеселились!!!

И здесь отдыхающие тоже были какие-то другие... Много общались с приезжими и Белоруссии, и с России, и с Казахстана!!! Никаких вопросов о политике!!!! Это было круто!!!

Очень благодарна судьбе, что закинула нас сюда!!! Эмоций положительных было море!!!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Питание детский клуб номерной фонд
аква парк без подогрева
Добавлено 02.07.19 11:54 (1 964 символов в тексте)

18:31 04.07.19

Уважаемая Oksana,

Мы были рады встретить Вас среди гостей Papillon Zeugma Relaxury! Благодарим Вас за то, что нашли время поделится своим опытом с миллионной публикой данного сайта, а так же за то, что так высоко оценили уровень предоставляемых услуг.

Ваши теплые слова о нашем отеле мотивируют нас не останавливатся на достигнутом, а развивать наши услуги и стремится к лучшему. Ведь как известно нет предела для совершенства.
Мы очень рады, что Вам пришелся по душе тот спектр услуг, которые мы предоставляем.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, что бы порадовать Вас нашим безупречным сервисом и предоставить Вам незабываемый отдых в лучших традициях Papillon Zeugma Relaxury!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Oksana (5)