Регистрация: 02.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Прилетели рано,позавтракали! До заселения ушли на пляж N 8(обойти гранд заман бич лучше с правой стороны,согласно указателям). На пляже бар,душ,переодевалка. Туалет у соседнего пляжа( пройдете мимо него) 2 лиры! Деньги лучше менять на местную валюту!

При заселении предложили номер во двор,но я закапризничала и попросила с видом на море( не взяли сдачу за сейф) и они любезно согласились!!!!! Пожалела я в первую же ночь!!! Отель находится на оживленной улице! Транспорт слышно всю ночь,но это при открытой двери балкона( кондер не включали,так как он тупо расположен напротив кровати!) Номер 2605!

Убирали каждый день все пополняли,а после того,как дней через 5 оставили 5 лир,то вылизали так,что все горело! Очень приятно,что были тапки,не пришлось в обуви ходить по номеру!

Очень вежливый персонал. В ресторане хватало и посуды и приборов и еды,все вкусно и свежее,маловато фруктов! Шустро все убирают! Очень все любят,когда здороваешься по- турецки!

Брали две экскурсии! В Стамбул и 2х дневную в Каппадокию! Внимание!!!! Экскурсия в Стамбул типа со скидкой,но уже на месте выяснилось,что морская прогулка по Босфору за отдельную плату!!! Короче развод! А вот в Каппадокию просто супер экскурсия! Всееее включено,очень насыщенная! Полет шаров офигенный! На шар билет стоит 200$ задавила жаба и я решила заплатить 15$ и посмотреть на это действо! Не прогадала! Это обалденно! Рекомендую!

Очень понравилась сама Алания! Гуляли по бульвару Ататюрка,но здесь одни магазины! По улице Ладдина доходили до пещеры Дамлаташ( в ней то же долго сидели),гуляли по парку с фонтанами( классно для фото),на фуникулере поднимались в крепость и там долго бродили,посещали мечеть,гуляли по порту,где пиратские корабли!

Отдых удался на славу!

На отдыхе мне исполнилось 50 лет и к сожалению от отеля не было никакого презента! А было бы приятно и попросили вазу для цветов -так и не принесли(((

Логотип отеля

Чисто уютно внимателбно вкусно.
Нет
Добавлено 02.07.19 11:56 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)