Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Здравствуйте. Отзыв, конечно, запоздалый, но впечатления...

Здравствуйте. Отзыв, конечно, запоздалый, но впечатления остались хорошие, вот и решила написать отзыв.

Отдыхали семьёй с двумя детьми 6 и 3 года. Поселили нас в корпусе около моря. Было очень приятно)))). Красивый вид из окна. Правда не всегда было удобно подниматься с детьми от нашего корпуса к главному, т.к. дорожка идёт с приличным подъёмом. Но это совсем не страшно.

Когда зашли в номер, нас ждал сюрприз, на стене сидел огромнейший таракан, клторый стал летать по номеру, когда мы попытались его поймать. Мы видимо были не первыми впечатлившимися такими размерами таракана, т.к. на стене уже была пара отпечатков от обуви😀 Потом нам, конечно, объяснили, что это местная достопримечательность))) Они залетают в номера постоянно🙈.

Питание отличное. Персонал приветливый.

А вот с пляжем, конечно, беда. Его просто нет. Точнее лужайка с шезлонгами есть, а входа в море нет. Хотелось бы высказать пожелание к отелю, сделать пирс с которого можно будет заходить в море. Мы с мужем и сыном, конечно заходили в море и по этим булыжникам, но это было травмоопасно. Дочь даже и не пыталась зайти.

В целом, отдыхом и отелем остались довольны. Спасибо за приятный отдых.

Красивая территория хорошее питание.
Нет пирса для входа в море
Добавлено 02.07.19 12:13 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Elena (8)