Регистрация: 22.11.11
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

3.7

Неоднозначные впечатления

С одной стороны, большая ухоженная красивая территория, искусственные пруды с утками и рыбками, детские площадки, бассейны, есть детский центр, с уборкой номеров тоже всё отлично, близко расположен Олимпийский парк и Сочи парк, ребенку очень понравилось, но всё впечатление испортило питание.

Завтраки были нормальные (каши, молоко и сухие завтраки, сыр и колбаса двух видов, вкусный питьевой йогурт, запеканки, салаты и даже горячее), но вот обед и ужин - ужас. Учитывая, что отель рекомендован для семейного отдыха с детьми, питание совсем для детей не предназначено. На горячее и днем и вечером - жареный минтай, в котором полно костей, свиные купаты и жаркое с куриными желудками... На гарнир - гречка, макароны (просто отваренные, хотя бы сыру к ним предложили, но нет...) и картошка (запеченная, причём большие картофелины были внутри сыроваты). Если были пельмени, то они быстро заканчивались, и доставались не всем. Как-то утром были блинчики (завтрак с 7 ч.), мы припозднились и пришли около 8 ч., нам их уже не досталось. И за каждым блюдом - огромные очереди. Я конечно понимаю, это лишь 3*, но нигде в Европе (вроде бы сочинские отели перед Олимпиадой подтверждали свои звезды) такого ужасного питания я не видела. И вообще такое чувство, что отель не справляется с количеством отдыхающих, также огромную очередь (примерно полтора часа) пришлось выстоять и при заселении. И это все с маленькими детьми!

В общем, если и ехать в этот отель, то брать только завтраки.

Пляж - идти примерно минут 10, можно доехать от отеля - 50 руб. с человека. И обязательно брать специальные резиновые тапки, огромная галька (даже не галька. а булыжники), поэтому заход в воду, особенно для детей, очень неудобный. Лежаки, зонты - платные.

Большая красивая территория наличие детских площадок
Питание неудобный пляж
Добавлено 02.07.19 12:25 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Ylchik1978 (25)