Регистрация: 18.07.12
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

3.7

Великолепный Олюдениз!

Доброго времени суток!Делюсь своими впечатлениями)Отдыхали в Маркан Резорт с 16 по 28 июня,путевку приобретали заранее,в январе.По сравнению с прошлым годом цена выросла на 23 тысячи,около 30%.

От аэропорта добрались быстро,чуть более часа.В отель приехали около 9 час утра,позавтракали и пошли на море.Ближе к обеду получили номер-4403.Как и в прошлом году номер нам достался на 4-ом этаже,со "срезанным"потолком,на мансарде.Но есть и плюсы -вид на море и большой балкон,где удобно вешать белье.

Обратили внимание,что поменялась команда официантов,барменов.Огромным плюсом для нас стало общение с Жанной, русскоговорящей милой девушкой,которая отвечала на вопросы,решала проблемы.СПАСИБО,ЖАННА!

Отдыхающих в отеле стало намного больше,по сравнению с тем годом....Тем более,к нашему удивлению,на территории отеля пристроили еще блок номеров.Раньше снек бар находился внизу,в тени,а теперь там располагаются номера.Очень часто не могли найти место для приема пищи ,особенно на обед и ужин.

Работа официантов на "5",а вот бармены показались мне немного взбалмашенными,молодые ребята,могут лед в напиток положить руками или этот же лед покидать в бассейн,играючи...Понравилась только девушка в баре.

Посуду моют плохо.Особенно видно на стаканах,чашках.Уборка в номерах на "3".Полы размазывают какой то липкой жидкостью,мусор по 2-3 дня не выкидывают,грязные полотенца сворачивают,делая из них лебедей или бантики.За 13 дней нашего проживания полотенца меняли раза 3.Территория отеля чистая,ухоженная.

Питание стандартное,понравилось,что на завтрак появились каши,выбор сыров стал разнообразнее.Из фруктов были яблоки,апельсины,арбузы,дыни.Черешню давали всего один раз.Рыбу давали раза два.Морепродуктов нет)

Расположение отеля удачное,вдали от шумных баров и дискотек.До моря минут 7-10 пешком.Мы часто ходили на пляж Кидрак,там малолюдно.Вход платный,8 лир с человека.

Вай фай в отеле стал получше,есть возможность переписаться через Вэт сап на территории отеля,в номерах сигнала нет.Вечерние программы стали получше,приезжали приглашенные артисты несколько раз.

Вернемся ли мы в Олюдениз -ДА!А отелю есть над чем поработать.Возможно попробуем выбрать для отдыха другой отель.

номера Расположение Русскоговорящая приветливая Жанна
уборка работники бара нехватка жезлонгов
Добавлено 02.07.19 12:44 (2 246 символов в тексте)

10:50 04.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Ваших фото пляж, который ближе к отелю? Народу много там?

11:02 04.07.19

В основном на фото пляж Кидрак.На пляже Бельджекиз народу много,но можно найти местечко.Мы располагались слева,ближе к скалам,у волейбольной сетки.Там более менее.В прошлом году там на той части отдыхали турки в палатках,теперь кемпинг запретили,они отдыхают наверху,вдоль дороги стоят их палатки.

11:13 04.07.19

Спасибо за ответ, а еще подскажите, пожалуйста - WIFI в отеле бесплатный? До пляжа Кидрак сколько по времени сколько идти?

11:19 04.07.19

Вай Фай бесплатный.До пляжа Кидрак пешком минут 40-50,виды открываются красивые.Можно на маршрутке или такси.

11:22 04.07.19

Спасибо за ответы, будем думать =)

11:24 04.07.19

Если что то еще интересует,спрашивайте в личке!С радостью отвеч